Войти

Помогите определиться...

Была такая колыбелька image
спал сначала сын до 7 мес и потом следом дочь до 8 мес!
Удобная во  всем, возила по квартире везде, пока вылазить не стали. С пали там больше днем, ночью только где то до 4 мес, потом стало как то страшновато, ну очень крутились оба!!! Бортик с боку отпускается очень удобно ночью малыша видно всю ночь, мобилку снимали и не пользовались практически, малыша не удобно класть. По размерам большая удобная, мы росли крупными детишками, вот как то так!!!
0
17.08.2011
Катюша
тихон, 14 лет 7 месяцевНиколай, 17 лет 6 месяцевОльга, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
17.08.2011
Даша
Настенька, 15 лет 7 месяцев Москва
Мне тоже сначала хотелось такую красоту, но это не особо практично :) Почему вы не хотите купить кроватку? :)
Я без нападок, мне просто интересно, не обижайтесь :)
0
16.08.2011
Катюша
тихон, 14 лет 7 месяцевНиколай, 17 лет 6 месяцевОльга, 11 лет 11 месяцев Москва
Все нормально, просто кроватка у нас есть и первый малыш в не совсем не спал, а до 7 месяцев днем спал в коляске,при этом было нужно его постоянно качать,  а ночью с нами. Вот и решила еще с первым, что к рождению второго куплю колыбель.)
0
16.08.2011
Даша
Настенька, 15 лет 7 месяцев Москва
Понятненько :) 
0
16.08.2011
Cathrine
Санкт-Петербург
0
16.08.2011
Катюша
тихон, 14 лет 7 месяцевНиколай, 17 лет 6 месяцевОльга, 11 лет 11 месяцев Москва

Красивая, вы пробовали?

0
16.08.2011
Cathrine
Санкт-Петербург
не я лично, у подруги такая. очень хорошая колыбелька!
0
18.08.2011
Марина
Арина, 18 лет 11 месяцевВалерия, 16 лет 2 месяцаВадим, 27 лет 2 месяца Москва
У нас была вторая -симплисити. Я бы её посоветовала. Большая, глубокая люлька -надолго хватит, до 7мес точно (ребенок начинает садиться -уже опасно оставлять). Большой "+" - на колесах легко перемещается по комнате.
0
18.08.2011
Катюша
тихон, 14 лет 7 месяцевНиколай, 17 лет 6 месяцевОльга, 11 лет 11 месяцев Москва
Спасибо!
0
18.08.2011
яна
Маркуша, 15 лет 6 месяцев Москва
у нас была как втрой вариант,ч удбна для меня была до 2,5месяцев, н только изза того что тоскала ее по всей квартире за собой и качать удобно,из функций чт есть пожалуй тока мобилькой пользовались.Может бы дольше бы попользовались,но моему тосно стало тк стал спать на животе поперек
0
16.08.2011
Катюша
тихон, 14 лет 7 месяцевНиколай, 17 лет 6 месяцевОльга, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо!
0
16.08.2011
первая обалденная, но появилась ли она в москве? Я искала ее в феврале и марте - не было даже бу, хотя в некоторых инет магазинах было написано, что есть, а по факту не было. Симплисити не люблю - они грамоздкие и не аккуратные
0
15.08.2011
Катюша
тихон, 14 лет 7 месяцевНиколай, 17 лет 6 месяцевОльга, 11 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

0
16.08.2011
Екатерина
Настёна, 14 лет 11 месяцевЕвочка, 11 лет 10 месяцев Электросталь
У меня первый вариант, очень нравится, но вроде сейчас нигде не продается! Нам её подарили бэушную! Сама я бы симплисити купила, она дешевле!
0
17.08.2011
Катюша
тихон, 14 лет 7 месяцевНиколай, 17 лет 6 месяцевОльга, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
18.08.2011
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
image 2.6 Сообщение в собществе не должно содержать избыточного оформления цветом, жирными написанием, написания отдельных слов и фраз заглавными буквами. Выделять можно отдельные слова или фразу, на которую необходимо обратить внимание, но не весь текст или абзацы целиком. Не используйте больше одного цвета для выделения в рамках одного сообщения.
0
16.08.2011
Nena
Дани, 28 лет 11 месяцевпринцесса Александра, 15 лет 3 месяца Москва

Первой колыбели нигде нет в наличии, к сожалению. Искала ее в свое время. У нас Giovanni Paola, она без всяких блоков укачивания, но удобная и милая. Мы довольны.

0
16.08.2011
Eлена
Максим, 24 года 2 месяцаАндрюша, 18 лет 3 месяцаКира, 14 лет 6 месяцев Москва
И я такую Paola хочу..Мы и со вторым ребенком до 6 месяцев люлькой пользовались..хотя педиатр и возмущалась..Отдали все..теперь по новой покупать буду..Система укачивания как мне кажется вещь бестолковая, но все малыши разные кому надо а кому нет...
0
19.08.2011
Елена
Полина, 15 лет 5 месяцевМаруся, 12 лет 10 месяцевЛерик(племяшка), 21 год 9 месяцев Москва
у нас была 2.очень красивая и удобная.легко стирается,удобна в прикроватном варианте,доча спала почти до 5 мес.
0
15.08.2011
Катюша
тихон, 14 лет 7 месяцевНиколай, 17 лет 6 месяцевОльга, 11 лет 11 месяцев Москва
спасибо!
0
16.08.2011
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
16.08.2011
Оля
Львенок, 16 лет 10 месяцевМедвежонок, 5 лет 10 месяцев Пушкино
Я бы вторую взяла, чтобы с запасом, вдруг малыш крупный родится + хватит на более долгий период.
0
15.08.2011
Катюша
тихон, 14 лет 7 месяцевНиколай, 17 лет 6 месяцевОльга, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

 

0
15.08.2011
Елена
Полина, 15 лет 5 месяцевМаруся, 12 лет 10 месяцевЛерик(племяшка), 21 год 9 месяцев Москва
у нас была 2.очень красивая и удобная.легко стирается,удобна в прикроватном варианте,доча спала почти до 5 мес.правда я так и не поняла как она трансформируется в пеленальный столик:(
0
15.08.2011
Очень много всего, пытаюсь разобраться кроватка ikea

Похожие записи