я не заморачивалась-купила ортопедические кросовки 5 и ходили в них, а дома босиком или в носках. Что за издевательство, дома в сандалях?если какие то проблемы со стопой, тогда да-надо.
Дело ваше, я сказала свое мнение. Если ботинки формируют ногу-тогда пусть их шьют индивидуально, тогда может и поверю, что надо дома их носить, для формирования стопы. А то что у нас продают в магазинах-"извените"
вы не понимакте . формируется нн только стопва (а лдля нее важен просто хороший ступинптор). а таких в магазинах полно. хороши фабрики скорохожд и бамбини. еще и формируется голеностоп. у малвышей гораздо чаще,чем вы деумаете съехжает ножка во внутреннюю или внешнюю стлолрону.. воь иименно пэтому и нужна обувь жесткая на первый шааш. а не по красоте выбирать для этого нужна обувь с высоаким задником.