Войти
Оксана
Константин, 16 лет 2 месяцаСофья, 14 лет 7 месяцевКир, 10 лет Саратов

по размеру?...

Марина
Семен, 17 лет Саратов
 в вашем не получится на будущее. мы вот на кажд сезон пока берем..
0
27.08.2010
Оксана
Константин, 16 лет 2 месяцаСофья, 14 лет 7 месяцевКир, 10 лет Саратов
значит тож будем брать,а то купишь,а ножка как вырастет....не хуже чем у волка из "Ну,погоди !" будет (с коньками)image
0
27.08.2010
Марина
Семен, 17 лет Саратов
это точно!! мы берем на 1 размер больше на сезон хватает..
0
27.08.2010
Оксана
Константин, 16 лет 2 месяцаСофья, 14 лет 7 месяцевКир, 10 лет Саратов
спасибо Марин,полезный комментарий...
0
27.08.2010
вот такая вот я )))).... ну вот и нас направили на анализы по дисбаку...((( и посоветовали кашы кушать...

Похожие записи