Девочки.До какой температуры в них можно ходить?После них можно сразу в мембранные переобуться: Ecco или Superfit?
Это точно!!!!!! А сейчас сижу комбинезон на зиму выбираю. Скоро с ума сойду
Оксана, а какой комбинезон брать будете? И какого вы сейчас роста (мы зимой как раз такими же будем)?