Войти

Ботинки "кожа на коже".Срочный вопрос.

где-нибудь до +7 +5.... после них сразу можно в мембрану...
0
25.08.2011
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
Спасибо.imageУспокоилиimage
0
25.08.2011
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск
Спасибо и от меня))) я тоже над этим вопросом задумалась.
0
25.08.2011
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
Пока ребенка экипируешь,  всю голову сломаешьimage
0
25.08.2011
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Это точно!!!!!! А сейчас сижу комбинезон на зиму выбираю. Скоро с ума сойду

0
25.08.2011
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
Я с комбезами и шапками определилась. Теперь вот обувь осталась.
0
26.08.2011
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Оксана, а какой комбинезон брать будете? И какого вы сейчас роста (мы зимой как раз такими же будем)?

0
26.08.2011
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
На межсезонье я взяла Icepeak(86+6 см большемерят), на морозы Deux par Deux(92 см).Рост у нас где то 86 см,мы худые.
0
26.08.2011
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Спасибо. А мы тоже худющие.

0
26.08.2011
Оксана
Кирилл, 16 лет 7 месяцевКонстантин, 14 лет 9 месяцев Москва
Не за что)))
0
26.08.2011
Осенний гардеробчик Размер обуви 20 на какой возраст.

Похожие записи