Коляска Inglesina
Девочки,кто что думает о колясках этой марки? Может кто пользовался.
Светлана
У меня Инглезина трансформер был. Впринципе, я очень давольна. Сейчас малой из нее вырос. Откатала спокойно и Настю (2,6г) и Максима (11 мес.) Довольна вполне, что единственно не нравится, так это большая (ну они все не маленькие). Мы по выходным частенько выезжаем погулять, люльку в салон ставили, а так как двое деток, то уже тесновато. Поэтому купили Инглезину трость для удобства, а эта стоит за ненадобностью. Продам ее чтоб не мешала. Люлька снимается очень быстро и удобно, на балкон всегда выставляла малого весной и летом, когда маленький был, колеса если хорошо накаченные, то едет легко, выносливая!!! Что еще нравится, так это крыша... если приподнять коляску (полулежа малыша положить или сидя), то капюшон этот накрывает коляску очень хорошо удобно и от дождя и от снега! Внизу корзина большая, летом можно капюшон (чась его) отстегнуть и получается легкая сеточка, чтоб малышику больше воздуха было. Вообщем, откатала своих детей и рада была и уверена в ее надежности! С Тако не сравнить.

25.04.2007
Ответить
Наташа
а прогулочный блок у нее удобный? Кстати, никак не пойму,в инет-магазинах она продается уже с ним (по цене от 10000) или прогулку отдельно надо покупать? Не в курсе?
24.04.2007
Ответить
Светлана
Слушай, Наташа, торможу... несколько ночей из-за малого не сплю, сижу сейчас как зомби... какой прогулочный блок? что имеешь ввиду?
24.04.2007
Ответить
Наташа
люлька снимается и на нее прогулка крепится. Или люлька трансформируется в прогулочную?
24.04.2007
Ответить
Светлана
Люлька трансформер в прогулочную. Знаешь, иногда кажется что мелковато, но впринципе грументировать себе никак не могу. Не мешало никогда. Единственное что не нравится в коляске так это что большая... но все большие! Просто у нас была девятка и по выходным ездили гулять, а как писала у нас уже двое малышей, тесно.
25.04.2007
Ответить
Наташа
Я почему боюсь,что коляска мелковата окажется,так как мы родимся в июле,а к зиме уже подрастем и нам может быть холодновато в коляске с такой глубиной.
26.04.2007
Ответить
Татьяна
у меня инглезина Виттория на самых больших колеёсах. танк! нетяжелая, в общем. проедет любую грязь и сугробы.люлька большая-актуально для зимних и крупных детишек. единственный минус-невысокий козырек у закрывашки:) у Софии лучше.
24.04.2007
Ответить
Наташа
Смотрела на эту коляску вживую. Очень понравилась,но продавец меня смутил. Сказал,что даже когда вентиляционные отверстия в донышке закрыты,остаются щели-ребенка может продуть. А нам каталься осень и зиму. Что думаешь?
14.05.2007
Ответить
Аселя
Мы с мужем уже 2 раза ездили смотреть на коляски вживую. Остановились на Инглезине Магнум. Это трансформер. Будем ее покупать. В интернете она дешевле, определенно. около 9500 руб.
24.04.2007
Ответить
Наташа
Я нашла официальный сайт Inglesina. Magnum 9200 стоит. Вот ссылочка www.inglesina.allmarkets.ru Думаю,дешевле врятли найдем
24.04.2007
Ответить
Наташа
Я только что заметила,что внутренняя глубина Magnum всего 17см. Как ты думаешь,не мелковата? Vittoria например 24см глубиной. Но это уже не трансформер
24.04.2007
Ответить