Войти
жду девочку, 31 неделя

Слинги

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Я вот тоже всё о слинге думаю... А вот не через интернет-магазины его Москве не купить?
0
20.04.2007
Мама девочки (18 лет)

Почему не купить? Посмотри на ответы,там кучка ссылок на интернет магазины. Вот к примеру www.sling.ru Мне еще понравилась идея о прокате слинга. Ведь пока не попробуешь,не узнаешь,какой тебе и малышу лучше подходит,какой окажется удобней

0
23.04.2007
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

На бебиблоге есть сообщество- Слинги на продажу- выбирайте на вкус и цвет) 

0
02.06.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ну и еще сообщество -все о слингах- выберете подходящий Вам , можно указать Ваш район, примерный адрес, авось кто откликнется из рядом живущих) удачного слингоосвоения)))

0
02.06.2015
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
очень актуально с 7-летним ребёнком big_smiles_111.gif  и во время этого обсуждения всех этих отличных сообществ на ББ не было ;)
0
03.06.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Дело было ночью))) глаза слипались... Ниче се у меня назад в будущее какое)))) забавно)))))
0
03.06.2015
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

http://forum.kengurusha.ru/viewtopic.php?p=1163#1163

Информация о мастер-классе по поводу слингов, ношений в них и т.д.

 

  "На встрече можно будет:
получить консультацию по ношению малыша в слинге с кольцами, слинге-кармане, май-слинге, слинге-шарфе, Ergo;
померить и приобрести слинги "Кенгуруша", одежду для кормления "Мамины секреты";
посмотреть продукцию Виа-Натуралия, получить по ней консультацию;
получить личную консультацию специалиста по грудному вскармливанию;
попить чаю в приятной компании".

0
20.04.2007
Мама девочки (18 лет)
Жаль,что я еще не в декретном отпуске,сходила бы. А отпроситься с работы маловероятно. Может позже подобная встреча снова будет организована
0
23.04.2007
Пользователь удален
0
16.10.2007
Помогите с выбором коляски Коляска Inglesina

Похожие записи