первый конструктор, какой выбрать?
ИгрушкиДочке 1 г 8 мес. Решили приобрести первый коструктор. Зашли в детский магазин-выбор огромный. Лего, Кроха, Какие то там отечественные, конструкторы -кубики , деревянные, магнитные. Глаза разбежались но так и не выбрали. Какой конструктор подойдет под наш возраст?
Татьяна
я покупала недорогой гриб-конструктор белорусской фирмы Полесье, а еще супер, магнитный конструктор геомаг. Есть для детишек. Советую! там животные и др.набор типа кубиков и геом.фигур.
04.09.2011
Ответить
Полина
Чтобы проверить будет ли играть достаточно такого ссылка а зверей все детки любят, это им понятно :) И все ж Lego проверенный производитель - будет точно безопасно, если пойдет, то есть большой зоопарк http://www.ozon.ru/context/detail/id/4998797/?partner=motocross&from=bar - вооще супер вещь!
03.09.2011
Ответить
Homa
я покупала белорусский конструктор фирмы полесье, серия юниор , крупные, крепкие,яркие детали, очень довольна, ценой в т.ч)
http://polesie-toys.com/index.php?main_page=index&cPath=3_30&zenid=efaa798b63ed60839303ca48f2d702bc
03.09.2011
Ответить
Надя
Mega Bloks) он крупный! правда у Тёмыча что-то желания к конструкторам ваще никакого)
03.09.2011
Ответить
Настя
У нас уже есть МагаБлокс и магнитный, что-то интерес просыпается очень медленно))
03.09.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.