Конверты с рюшами не хочу, не нравятся. Хочется функционально чтобы было. Надо ли сразу малыша в конверт из овчины упаковывать? Или это совсем жарко ему будет?

Если под него еще пойдет вот такой комбинезончик утепленный

Под комбезик еще думаю будет памперс, распашенка, чепчик, возможно - насочки...
Или взять одеяло-трансформер? Не холодное будет?

Мамочки, у кого детки тоже в этот сезон рождались, вы в чем забирали?