Ищу прогулочную коляску. НЕ ТРОСТЬ! Доча, начав сидеть, отказывается лежа ездить. Основная коляска у нас трансформер, но в состоянии прогулки мне не очень удобна((( Вот нашла такую. У кого-нибудь была такая? Хотелось бы отзывы. По описанию вроде ничего так...


2.6 Сообщение в собществе не должно содержать избыточного оформления цветом, жирными написанием, написания отдельных слов и фраз заглавными буквами. Выделять можно отдельные слова или фразу, на которую необходимо обратить внимание, но не весь текст или абзацы целиком. Не используйте больше одного цвета для выделения в рамках одного сообщения.