Войти

Коляска прогулочная Bertoni Star Violet

Она очень не очень всем, кроме цены. Вот отзывы http://klumba.ua/strollers/bertoni/foxy/ops/

Посмотрити Бертони Виннер - для зимы самое то

0
11.09.2011

у них правда весовая категория разная))) в 2 раза тяжелее... не знаю как для вас - для меня минус... тем более если ребенок еще сам не спускается (если нет лифта в доме)

у нас в городе много таких ездит... никто не жалуется))) да сделана не очень, но цена приемлема... хотите качества берите дороже)))

у нас лично такая http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=3957400&hid=90796&suggest=1 похожа на Бертони, но побольше... я довольна

0
12.09.2011
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
image 2.6 Сообщение в собществе не должно содержать избыточного оформления цветом, жирными написанием, написания отдельных слов и фраз заглавными буквами. Выделять можно отдельные слова или фразу, на которую необходимо обратить внимание, но не весь текст или абзацы целиком. Не используйте больше одного цвета для выделения в рамках одного сообщения.
0
08.09.2011
ой, как у вас все строго...извинитеimage
0
08.09.2011
Юлия
Никита, 16 лет 1 месяц Пенза
Мне кажется, это чисто летний вариант.Накидки на ножки нет, колеса маленькие.
0
08.09.2011
Stokke Xplory Очень нужен совет! Что купить, чехол на ножки или спальный мешок?

Похожие записи