Войти

Очень нужен совет! Что купить, чехол на ножки или спальный мешок?

вообще обычные коляски идут с накидкой на ноги для дополнительной защиты от ветра, дождя и прочих погодных неприятностей. если вы нашли чехол достаточно тонкий и в котором еще хватит места для конверта, то на холодные зимы лучше брать и накидку, и конверт. а если чехол на ноги просто как пол-конверта, тогда лучше конверт взять)причем если у вас бывают сильные холода, то лучше не той же фирмы, что и коляска, а из той страны, где бывают реально холодные зимы..
0
08.09.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск

увы наша коляска без чехла на ножек.

Такой себе вариант тёплых европейских стран:))))))))))))

Зимы у нас плюс минус тёплые, так что думаю, этот конверт подойдёт

Спасибо за коммент:))))))))))

0
08.09.2011
я понимаю, что ваша коляска без чехла) просто написала, чтобы обозначить зачем собственно накидка на ножки нужна - она не непосредственно для тепла, но в какой-то мере помогает его сохранить..удачного выбора!
0
08.09.2011
я за сальный мешок, к накидке все равно нужно будет что-то еще.
0
08.09.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
логично, спасибо,в спальнике наверное будет потеплее
0
08.09.2011
:)))  прочитала сейчас про свой сАльный мешок :))
0
08.09.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
image
0
08.09.2011
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
08.09.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
sorry
0
08.09.2011
Приветик,Иннусь!Я думаю,что спальный мешок удобнее и меньше продувать будет.чехол какой бы он не был все-равно не так плотно к малышу прикосается,как мешок.так что я за спальник!
0
08.09.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
привет , моя дорогая Козявушка, спасибо за дельный совет.
0
08.09.2011
Катрин
Влад, 15 лет 1 месяц Подольск
Проголосовала за спальник, в нем мне кажется мылышу намного теплее будет, прогулка ведь не настолько закрытая как люлька
0
08.09.2011
Ульяна
Таисия, 16 лет 10 месяцевДмитрий, 15 летВиктория, 9 лет 9 месяцевМатвей, 5 лет 7 месяцев Москва
я за чехол на ножки.детки не очень любят спальники
0
08.09.2011
Elena
Беовульфик, 15 летЭва-Мария, 11 лет 11 месяцев Стокгольм
я за спальный мешок, честно говоря! 
0
08.09.2011
Инна!
Сашенька, 15 лет Ивано-Франковск
спасибки, на нём наверное и остановимся
0
08.09.2011
Коляска прогулочная Bertoni Star Violet Hartan Buggy

Похожие записи