Войти

Hartan Buggy

для меня оч тяжелая. отзывы по ней тоже неоднозначные. за эти деньги и вес лучше взять более проходиму и комфортную коляску.
0
08.09.2011
что касается комфорта, внешне изъянов не вижу)))) также видела живьем на улице_очень понравилась
Надо почитать отзывы, спасибо
0
08.09.2011
я имела ввиду комфорт для мамы, проходимость и все такое, у нас у соседей на даче такая, ну не легко ее переть. на бордюр тяжело влезть. просто если уж жертвовать надувными колесами и комфортнйо ездой, то хотя бы ради веса, компактности, мобильности и пр.
0
08.09.2011
решила сменить транспорт?))
0
08.09.2011
Ужасная коляска!!!!!!!!! У меня у подруге такая, мало того что она стоит не малых денег так еще и тяжелая, а по ходу отвратительная. Зимой в\она однозначно не проедет нигде. У меня подруга плюется, но муж купил и делать нечего!!!! Подножка у нее очень короткая, ноги висят(((( Она ничем не лучше той же переги плико, только стоит дороже и тяжелее!!!!!
0
08.09.2011
Africa
Адиа, 14 лет 9 месяцев Москва
В Германии многие на таких.Коляска классная,очень. Там вообще или Bugaboo или на Hartan все.
0
08.09.2011
Юлия
Андрей, 16 лет 7 месяцевАлександра, 12 лет 8 месяцев Москва
для снега колеса маленькие, замучаетесь толкать коляску.
0
08.09.2011
Очень нужен совет! Что купить, чехол на ножки или спальный мешок? Peg Perego Navetta как стирать капюшон?

Похожие записи