Войти

Посоветуйте нормальный легкий велик!

12 дюймовый 4-х колесный. с легким ходом, туту уж по цене нужно смотреть .
0
08.09.2011
нужен 3х колесный. Цена до 4500.
0
08.09.2011
ну у нас был смарт трайк- легкий, но на треххколесном все равно неправильно учатся, там педали иначе расположены. у нас был самый простой смарт трайк - май фест трайк, весил 3 кг, педли крутились легко, но это погремушка до роста 95 см.
0
08.09.2011
хотите сказать, что нет смысла сейчас брать второй 3х колесный велик, а лучше на 3 года сразу взять 4х колесный?
0
08.09.2011
да уже сейчас можно 4-х колесный брать, только нужен легкий ход.  тут уж зависит от роста, можно 12, а можно  сразу и 14 дюймов взять. можете сходитьв  магазин и примерить, как дочке понравится или нет, может она сразу поедет.
0
08.09.2011
а какие фирмы смотреть? нам вероятнее придется брать через интернет)
0
08.09.2011

ну я тока трек знаю : ) послушайте, что другие скажут :))

0
08.09.2011
тоже слышала про Трек, если не ошибаюсь, это США.
0
08.09.2011
не знаю честно говоря, у нас какой-то обычный , купленный в ашане, мне нравится, но это так чисто, чтобы учится, здесь вот заккупка была великов, тоже вроде хвалили их. стелс вроде не очень, новатрек вообще ужас, там я не знаю сколько силы надо применить, чтобы поехать. в спортмастере вот tern продается, мне его тоже советовали, у меня уже был вроде в дневнике пост на эту тему.
0
08.09.2011
спасибо. интересный, а что за фирма?где брали?
0
08.09.2011
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
Брали в обычном детском магазине фирма coloma
0
08.09.2011
Большое спасибо. Посмотрю еще дешевле его. Внешний вид понравился. Эту фирму сегодня уже встречала, когда смотрела дет.кухни. Испания, если не ошибаюсь.
0
08.09.2011
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
Написано что Испания, и цена радует))))
0
08.09.2011
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
http://www.moymalysh.ru/index.php?productID=10383 вот в инете нашла, правда мы дешевле купили
0
08.09.2011
Самокат Микро Мини Что лучше ручка или вервка???????

Похожие записи