Хелп. У нас Лексус Тайк, сделан на совесть, но педали самой дочке(в 2 г 3 м) крутить сложно( а она хочет! посоветуйте без прибамбасов качественный велик, чтобы смогла сама освоить его быстро.
Хелп. У нас Лексус Тайк, сделан на совесть, но педали самой дочке(в 2 г 3 м) крутить сложно( а она хочет! посоветуйте без прибамбасов качественный велик, чтобы смогла сама освоить его быстро.