Вот собственно и весь вопрос - какой же размер брать? Нам сейчас три месяца, уже носим 68, 62 почти всё мало. А подружка едет в Германию и хотелось бы что-то заказать, поэтому интересно. Поделитесь, как росли ваши мальчиши? Заранее спасибо))))
Девочки, всем большое спасибо!!!! Решила заказать весеннюю курточку и джинсы 86 размера, а летнее 92. Нам годик 4 июня, так что за лето, думаю, по-любому дорастём)
