Войти

Мы мерзнем ночью ...спасайте...

シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

что мешает купить обогреватель? или включать кондей на обогрев?

одевай в колготки и боди с длинным рукавом

0
08.09.2011
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва
обогреватель будет сушить и воздух и слизистую носа,  надо увлажнитель ставить тогда, проще одеть потеплее и дышать свежим воздухом
0
08.09.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
че т у нас ничего не сушит
0
08.09.2011
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва
вы просто ни разу не проверяли влажность воздуха)))))
0
08.09.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

правда?

он у нас довольно влажный, у нас аквариум. Тут и проверять ничего не надо. Я тут живу и знаю, как у нас в квартире

0
08.09.2011
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

ну спорить с вами не буду) вам виднее..  купите гигрометр.... image 

всем бы быть такими умными imageи всезнающими

0
09.09.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

действительно.......

0
09.09.2011
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва
у меня 2 увлажнителя дома,,, ))))
0
09.09.2011
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва
у нас тоже 2 image
0
09.09.2011
Ирина
Сыночек, 17 лет Москва
Я считаю, что здесь итак влажный климат, что никакие увлажнители не нужны ))  Мы всё стараемся осушить квартиру, никак не получается )) ИМХО
0
09.09.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

да-да! не думаю, что когда утром просыпаешься с заложенным носом, то это от сухости...и вещи нифига не сохнут, потому что "очень сухо"

 

0
09.09.2011
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва
а ты ради интереса купи измеритель влажности это реально ппц у меня лично в доме 5 этажей живем в лесу по идее должно быть влажно а хрен , сухо когда топят что просто жесть и нос заложен от того что сухо, не веришь проверь
0
09.09.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
не, не верю и проверять, честно говоря, не собираюсь, потому как мне это не нужно и не интересно. У меня в квартире с влажностью все в порядке и меня все устраивает
0
09.09.2011
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

Ирин я тоже так считала, мнений было очень много, а когда проверять начинанаешь  витоге  получается по другому. Летом одна ситауция, а зимой особенно когда отопление  влажности  очень мало..  Тем более дома из бетона по сути не могут  удерживать влажность, бетон поглощае влагу сам.

0
09.09.2011
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва
обогреватель есть, кандей работает, но на всю ночь его не оставляю ибо счета приходят просто очуметь.... Утепляемся так ))
0
09.09.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
счет-дааа:)))) но зато тепло! лучше заплатить за электричество, чем потом за таблетки. У меня такая позиция
0
09.09.2011

Купила в икее вот такое

image

 

Сейчас он там 290 р стоит, красота, спим в нем при открытом окне, он расчитан на +16 +20 градусов. Моя просто раскрывается и не дает себя укрывать совершенно.

0
09.09.2011
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва
прикольная штука но вариант спальника нам ваще не подходит ((( мы спим как звезда раскинув ноги в разные стороны ))
0
09.09.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

и ребенок в год спит в таком мешке? я тебе завидую:)))

моя когда ночью просыпается кушать, то сразу встает. Она б такую истерику закатила, если б не смогла встать

0
09.09.2011

Он до 18 месяцев расчитан, тоже думала спать в нем не будет, т.к. мы ползаем ночью. Но и в мешке оказывается ползать может, а вот вставать и правда не выйдет:))

На пробу купила, т.к. распродажный был, пользуемся, и я этому рада, а то все переживаю, что сама под теплым одеялом, а ребенок у меня раскрытый спит, с одеялом мы, как и многие, не дружим.

0
09.09.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

а руки не мерзнут в мешке?

моя в ползунках спит. А вот рученки то холодные, особенно предплечья. Сегодня кофточку одену

0
09.09.2011

Он такой теплый, что ручки тоже теплые, одеваю памперс, футболку с длинными рукавами и в мешок - красота.

Отопление дадут, будет в нем жарко, а сейчас самое то.

0
09.09.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
ааа, ручки, значит, за счет длинных рукавов теплые
0
09.09.2011
Рукова тонкие, но все же есть. Не совсем голую в мешок упаковывю:)
0
09.09.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

:)))

скорей бы уже отопление дали

0
09.09.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

млин мы аще голые почти спим..более того марго не укрывается)

..но если бы мерзли включили бы колорифер)

0
08.09.2011
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва
мы кондей врубаем и вперед, но на ночь то одевать как то надо ребенка... В труселях я загнусь от хола а она уж и подавно )) мож олд нэви сайт глянуть НУ ДЕВЧУШКИ КОЛИТЕСЬ КТО ЗАКАЗЫВАЛ ОТКУДА ДЕТЯМ ШМОТКИ )))
0
08.09.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ой вспомнила в чем мы спали зимой..в пижамах корейских

imageimage

0
08.09.2011
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва
ну воооот другоеж дело конкретно наглядно ))) они мягкие как ваще по качеству, ну и естессн ског и хде глянуть можно ассортимент так сказать ))
0
08.09.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

ты знаешь...вот нижний наборец он ваще мяххкий мяххкий

а верхний потверже ближе к этому...как он называецца материал же...байка чтоль...такой поплотнее

над поискать ссыль на джимаркете...

0
08.09.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
я под одеялом не мерзну а доча всегда скидывает, поэтому я ей пижаму одеваю комбезиком) купили в Финляндии, у нас не могла найти комбезик на рост 90! а там навалом) так что сейчас довольные по уши)
0
08.09.2011
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва
прям под одеялом голякомс чтоль???))) пижама всмысле целиковая как бодик на пуговках
0
08.09.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
пижама с длинным рукавом и длиными штанинками на кнопочках вот на подобе ссылка только рисунок у нас жираф) и одна на косой молнии фирма Tutta найти не могу такой как у нас, но тут есть спальники может найдете и пижамы) сама сплю в футболке удлинненной, для сна))) для ребенка мне нравятся именно слитные, потому что ничего не задирается, как например у раздельных пижам, может задраться верхняя кофточка и оголить спинку!моя во сне вертиться поэтому я за слитные пижамы!
0
08.09.2011
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва
хммм, дала пищу для размышлений про слитники надо присмотреться к ниим, пасиб))
0
08.09.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
вот вот))) в слитных ниче не задерется))) и спит с удовольствием)) "пижану" говорит одень!)
0
08.09.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
во нашла, пижаму на молнии только рост у нас маскимальный 86см))) ссылка но они конечно однотонный хлопок) если совсем холодно не спасут можно вот эту попробовать, но там не фото а рисунок почему то ссылка хотя размеры есть всякие, но мы включаем обогреватель пока отопление не дали и не паримся)
0
08.09.2011
image окно закрой))))) 
0
08.09.2011
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва
пробовала не помогает надо в спальне пластик ставить а денег нема (( все на отпуск спустили ))
0
09.09.2011

imageмне муж говорит - может у них не пластик, а я так гыкнула "у Аньки не пластик? да ты что, у них всем пластикам пластик". То то я и думаю, рядом живем, а мы не мерзнем)))))

А обогревалку неее?

0
09.09.2011
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва
))) у нас ремонт когда был везде кроме спальни-детской тогда она была оч даже ничего , окна везде пластик поставили кроме спальни .... Спальню не трогали ща жалею ибо все деньги уходят на стройку дачи мать ее Там то мы и мерзнем с дочей )))
0
09.09.2011
Олеся
Доченька, 19 лет 1 месяц Москва

Посмотрите здесь ссылка и здесь http://www.carters.com/oshkoshbgosh/-baby-girl-pajamas-12-24m/oshkosh-baby-girl-pjs-12-24,default,sc.html

Сами мы такие не носили, но мне кажется, что это очень удобно - на ножки и носочки не надо одевать.

Или здесь ссылка

 

0
08.09.2011
Милана
Самира, 16 лет 4 месяцаАиша, 5 лет 9 месяцев Нальчик
Мы в картерсовских флисовых слитниках спим-шикарно,тепло и без проблем :)
0
09.09.2011
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва
ага пасиб, обажаю картерс )))
0
09.09.2011
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва
мы тже мерзляки и на дает себя накрывать одеялом. вчера пришла посылка  картерс - слипы  из флиса, отлично,   сегодня спали хорошо, не замерзли)))) очень довольны. А в том году в мазе я покупала  слип  с тонким  синтепоном, тоже оченбь хорошо было- пока не включили отопление( потом жарковато в нем стало) лучше флис купить
0
08.09.2011
у нас спальный мешок (сверху трикотаж, внутри махровая ткань), бывают еще не синтепоне, удобно и тепло и ребенок не раскроется ночью
0
12.09.2011
Катерина
Дарья Михайловна, 17 лет 3 месяцаМайя Михайловна, 14 лет 6 месяцев Москва

я через Наталью заказывала( почти 4 недели шла посылка)

http://www.babyblog.ru/user/lenta/natkom

0
08.09.2011
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва
дитю спальник, себе пуховое одеяло)))
0
08.09.2011
Анюта
Maria, 15 лет 8 месяцев Москва
спальник не вариант для на , дочь закидывает ночью ноги на бортик кровати и спит ))), а под одеялом в чем то тоже нужно -ежать а вставать ночью голяком к доче как то опять таки холодно ))
0
08.09.2011
Юла СК
Илья, 29 лет 1 месяцВладислав, 20 лет 1 месяцКсения, 15 лет 5 месяцев Москва
ну, раз так у вас все сложно может термобелье ваше спасение?
0
08.09.2011
Мария
Москва
www.vitela-shop.ru там очень много одежды из шерсти мериноса
0
10.09.2011
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург
мы голышом, а младшая в футболке и штанишках пижамных БЕЗ одеяла
0
09.09.2011
Ваше мнение об одежде Donilo? как она носится? Зимняя обувь на годовасика

Похожие записи