Девочки срочно!!!до вечера надо решить!

а нам авентовские бутылки не подошли. у них форма соски такая, что доче в рот не влазиет - очень широкая.
17.09.2011
Ну, не знаю я))))) гы... Но судя по названию, Премиум все же лучше))) Вроде без бисфенола А сейчас делают. снизу девочка написала про кольцо силиконовое внутри, могу сказать одно, у нас обычные Авент не протекали. Но полагаю, т.к. разницы нет,бери Премиум, главное, отрицательных отзывов нет.
17.09.2011
У простого авента идет дополнительное уплотнительное  кольцо между самой бутылочкой и частью с соской (ИМХО не удобно и без этого кольца содержимое бутылки вытечет) у премиума никаких заморочек: бутылка и соска! И просто к сведению: нам бутылки авент не подошли, все вытекало из уголков ротика (соскка была с самой маленькой дырочкой) перешли на NUK. В 100 раз лучше.
17.09.2011
Просто Авент - бутылочки белые, полупрозрачные. Премиум с жёлтым оттенком и в составе нет Бисфенола. Они и дороже.
17.09.2011
Ну да дороже на 400р набор, это все равно в подарок выходит) Просто вдруг они по качеству отличаются, типа премиум совсем фу-фу берите обычные. Или вообще не берите авент ;)
17.09.2011
Премиум лучше по определённым показателям. У меня она была одна, очень износостойкая. Просто Авент полно было, конечно не хуже, выгоднее по цене. По сравнению с NUK Авентовские неубиваемые и краска не стирается. NUK у меня для компота были и для каши, у них соски есть соответсвующие.
17.09.2011
А подскажи пожалуйста, а премиум бутылочке действительно нет этого кольца? Мама говорит кольцо должно быть обязательно, типа если ты снимаешь соску можно будет заткнуть просто заглушкой, а если нет кольца то бутылка всегда будет только с соской....
17.09.2011
Точно нет кольца, имеется кольцо между бутылкой и частью куда всталяется соска...
17.09.2011
Мы тоже "Авент" пользуемся, предпочтение отдаю без соединительного колечка... а Nuk быстро вид потерял( нам дарили) мы пользовались буквально пол месяца и соски не понравились. А у Авента и соски на бутылку долго держат свою форму... Так же и пустышка Авент, если будете пользоваться на долго Вам хватит!!!
17.09.2011
а если там нет соединительного кольца, то не текут ли? и есть ли этих бутылочках просто заглушка, которой можно закрыть бутылочки без надевания соски? (надеюсь правильно объяснила), мама говорит, что в обчных эти заглушки есть, а вот в новых этих никто не знает.... и почему то давит на меня то, что обычные больше разбирают...
17.09.2011
Вы имеете ввиду вот такую заглушку?  image
17.09.2011
честно говоря не знаю)))гыы со слов мамы которая работает няней и 4х детей на этих бутылках выкормила так сказать, должны быть типа как крышечки чтоб бутылку можно было в холодильник или куда поставить...
17.09.2011
Первое фото и есть Контейнер для хранения... Только вы эти заглушки можете купить отдельно, так же как и ручки для того чтоб позже ребенок мог сам держать, либо бутылку легко переделать в поильник, купив тоже отдельно не соску, а спец. соску-поильник.Мое мнение лучше Авента нет.
17.09.2011
А так они отдельно еще продаются...здорово) Просто маман выносит мозг, что типа не надо новые эти авент брать раз они не такие популярные, типа нет ничего лучше старого испробованного)) вот и думаю стоит брать эти золотистые бутылки али нет)
17.09.2011
Но у нас не золотистые: а матовые, и есть прозрачные... Если между ними выбирать то лучше матовые - они износостойкие- падения на кафельную плитку уже более 100раз испытали. Доча у меня с характером... По кушает, и бросит мимо стола...А у нас кфель...так им хоть бы что...
17.09.2011
А весь вопрос в золотистых как раз))) называются авент ВРА free и коробочка золотистая
17.09.2011
Так в том то и дело, что мы разницы не обнаружили., Только цвет и все, пересмотрели все внутренности и так и не поняли в чем преимущество. Купили подруге на рождение малыша набором:  Набор бутылочек для новорожденного Avent - это идеальный подарок для молодой мамы и ее ребенка. Принадлежности, входящие в набор для кормления, оптимально подобраны для кормления детей с первых дней жизни. В комплекте: - 2 бутылочки по 125 мл; - 2 соски для новорожденных; - 2 бутылочки по 260 мл; - 2 соски медленный поток; - пустышка для новорожденного; - щетка-ершик для мытья бутылочек; - 4 крышки; - 4 соединительных кольца.
17.09.2011
вот я такой и хочу как раз)))) Ну будем надеяться, что комплектация набора стандарт и премиум отличается тока цветом бутылочек))) Спсибо вам!
17.09.2011
Комплектация одинаковая., я Сверила дома только что...И не большая разница, даже не заметила в середине бутылочки - не большое сужение. Но цвет все равно матовый.
17.09.2011
спасибо большое за такой подробный ответ)))
17.09.2011
Не за что!!! Лишь бы Вам пригодилось!!!
17.09.2011
Набор бутылочек для новорожденного Avent - это идеальный подарок для молодой мамы и ее ребенка. Принадлежности, входящие в набор для кормления, оптимально подобраны для кормления детей с первых дней жизни. В комплекте: - 2 бутылочки по 125 мл; - 2 соски для новорожденных; - 2 бутылочки по 260 мл; - 2 соски медленный поток; - пустышка для новорожденного; - щетка-ершик для мытья бутылочек; - 4 крышки; - 4 соединительных кольца.
17.09.2011
это описание я нашла только для набора стандарт... а про премиум ничего.. или вы это нашли к премиуму как раз?
17.09.2011
Здесь по читай на сайте нашла.
17.09.2011
image Это называется :Avent Контейнеры для хранения грудного молока РР ( состав: ...
17.09.2011
я прочитала в описании магаза, что в обычном наборе для новорожденных они есть... типа снимаем крышку надеваем соску и вперед, а вот про эти золотистые бутылки нигде ни слова вообще, как будто народ их вообще не берет...
17.09.2011
Не знаю тогда...может еще какая новинка? У нас 2*125мл, и уже 3 *260, ну и всякие ручки, поильники докупали по мере необходимости... Единственный минус запарка с колечком, у меня они разных модефикаций. На 2 идут  кольца, а на 3 нет. Пришлось отметки делать туда где нужно их( кольца одевать), а если не оденешь, то подтекать будут. А вообще супер бутылочки, крышка очень плотно накрывает соску, и прижимает ее, что нечего не вытекает, даже если она лежа будет лежать...или переворачивать ее и взбалтывать.
17.09.2011
Легко моются, не царапаются, не бьются.  Что не мало важно. А НУК - стекло, может и разбиться в самый не подходящий момент, и опять же стекло тяжелее. Что еще хотела о Нуке, там мне не нравилась эта заглушка, я постоянно мучалась с ней... Не могла вытащить ее из закрутки...т.е. она закрывала выход для подачи молока, и вот она там залипалась...Что когда деть плачет кушать хочет, а тут еще проблемка - ножом стоишь выкалупываешь... Лучше обратиться не в аптеку, а в магазин специализированный. Там обычно куча всяких наборов, а их выгодней покупать...В самое ближайшее время может понадобиться бутылочка и под воду и под молоко, так уж лучше сразу - определить, какая бут, будет для чего служить.
17.09.2011
в аптеке щупала - разницу не узрела - тока цена, да и фармацевт не смогла сказать в чем разница...
17.09.2011
Подскажите про бутылочки подогреватель питания в дорогу...