Как-то активность моя поубавилась в последнее время - бегаю, как белка в колесе, а толку нет. Елка неделю стоит на балконе, все нарядить не можем - завтра исправимся. Продукты все есть, подарки уже все и всем подарили :) Есе вручили игруху-прыгунца. Такой себе Дракоша. Прыгает на нем, счастливая. Осталось крестницу поздравить, но и это вскоре наверстаем!

Но я, собственно, не об этом. Думаю, завтра всем будет не до инета, поэтому наша семья хочет поздравить всех вас с наступающим Новым годом. Искренне желаем здоровье вам, вашим родным и, конечно же, деткам! Не смейте болеть весь последующий год - до следующего нашего пожелания здоровья. Закаляйтесь, кушайте фрукты, набирайтесь сил и будьте здоровыми! Пусть ваши папочки больше зарабатывают, чтобы каждая мамочка со своими кнопочками ни в чем себе не отказывали. И еще - загадывайте желания, стройте планы, придумывайте мечты и пусть все-все обязательно и быстро сбывается! Мы вас всех целуем, веселой вам встерчи Нового года и если на связи завтра не все появятся - встретимся в новом, 2011 году! Цем!

