Войти
Мама девочки (1 год) Киев

Девочки-подружки, добрый вечер.

Мама девочки (16 лет) Донецк
спасибо, Ириша! веселых праздников тебе и твоей семейке!!! image
0
30.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Солнышки и мы вас поздравляем!!!! http://www.babyblog.ru/user/menchits/1832979
0
30.12.2010
Мама мальчика (16 лет)

Ирина и Есенька, мы с Сашенькой тоже очень рады поздравить вас с наступающим Новым Годом !!!!!!!!!!

 

0
30.12.2010
Наши предновогодние новости и успехи Наши умелки, достижения (и не только) в новом году

Похожие записи