Войти
Мама девочки (1 год) Киев

Наши предновогодние новости и успехи

Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
нУ ВЫ УМНИКИ!! Особенно с коляской -клево))) Ириш, а где фотки???
0
29.12.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
О, да, ты права, о фотках не подумала. надо будет исправится :) с коляской есть видео, но там очень плохое качество - темновато у нас в коридоре :( но теперь понимаешь, в чем проблема - раньше Есена гуляла свободно, а я могла, к примеру, кушать готовить. а ща только за коляской и следи. она ж еще не просто скатывается, а еще и встает в ней и начинает прыгать.  
0
29.12.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Орск
Ого....!!!! Да.. глаз да глаз! 
0
29.12.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
да уж. да у вас Гошан тоже не промах. спокойным ребенком его тоже не назовешь :)
0
29.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Ирочка, Есенька умничка:)))) очень радуемся всем умелкам наших друзей))))) А еще здорово, что вы такие зубастики, мы как застряли на 8 зубах, так вот и не слышно и не видно коренных, даже не беспокоят))))
0
29.12.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
Надюш, наслаждайся затишьем. а то нам эти 4 зубика ой-ой как трудно дались
0
30.12.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Да пока наслаждаемся.... Но уже хочется что б быстрее вылезли и все уже забыли про эти мучения))))
0
30.12.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Молодцы)))а мы врединки и редко делаем что попрошу...смеется и мимо пройдет))) зато мусор в помойку кладет...
0
29.12.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
вот умничка! а мы из помойки :)
0
29.12.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
ну мы и из помойки можем))))
0
29.12.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Умничка растет! И мамина помощница :)
0
30.12.2010
Наши умелки, достижения (и не только) в новом году

Похожие записи