Войти
Мама девочки (1 год) Киев

Наши умелки, достижения (и не только) в новом году

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Есенок чудесная!

А нам крестная мама обещала подобного прыгунка подарить, только коровку, а не дракошу

0
11.01.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
думаю, вам понравится. у нас накануне Нового года всех прыгунков раскупили, остались зебра-ослики, но я его не хотела. а вот дракоша - хоть какое-то разнообразие.
0
11.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Я уверена, что понравится. Светик на дне рождения подружки на подобном пони с удовольствием прыгала
0
11.01.2011
Наши предновогодние новости и успехи Наша первая картина. Еся нарисовала ее в годик :)

Похожие записи