Термобелье
Девочки, какое лучше посоветуете? с шерстью сказали не покупать - нужно синтетическое. Посоветуйте, плиз, производителей. И ссылки на магазы, если есть - спасибо большое!
Ага,тож искала.нашла.тоже много читала,какое надо.И склоняюсь к смесовым или синтетике.Просто принцип работы именно термобелья(а не просто теплого) подразумевает наличие синтетических нитей.В инете есть много инфы,почему.Заказала себе вот здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1182949 синтетику с шерстью дитю и с бамбуком себе.И взрослое там можно заказать индивидуально на нужный рост( мне актуально,я мелкая)Пока не видела и не пробовала.Норвег тоже по описанию очень понравилось,но ценааа!Вот здесь есть http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1572701
0
03.10.2011
Ответить
ой может я не совсем в тему, но есть японский флис
он отлично регулирует температуру, в нем не жарко и не холодно, если под комбинезон одевать то милое дело)
0
03.10.2011
Ответить
Натусь, у нас Норвег, но оно шерстяное, очень тоненькое... Есть и колготки у них (меринос) и водолазочки, штанишки, носочки... Разные серии- есть для совсем морозов сильных, есть серия софт, очень мягенькое)))
0
03.10.2011
Ответить
Москва
Мы покупаем Janus и Норвег, они шерстяные, но Норвег смесевой бывает. Из хороших синтетических посоветую Odlo, себе под горнолыжку беру, там и детское есть.
0
03.10.2011
Ответить
Москва
постою, послушаю, т.к. сама примерно такой же пост хотела писать )))
0
03.10.2011
Ответить
нам сказали, что нам нужно именно синтетическое, я даже не вникала, почему
0
03.10.2011
Ответить