Девочки у кого была колыбель Simplicity, каким матрасиком вы пользовались? Рекомендуют приобрести ортопедический матрас, надо ли? Если честно тот матрас который идет в колыбельке не внушает доверия....
Вот это да. Хочу купить эту колыбельку, но всегда думла что там уже в комплекте всё идёт. А что есть ортопедические по размерам колыбельки? А если купить что-то вроде матрасика как в коляску кладут.
0
07.10.2011
Ответить
там матрас идет в комплекте, но он какой то "не важный", есть специальные ортопедические матрасы для этих колыбелек.. Но цена
. Вот и хотелось бы узнать мнения тех, кто пользовался такой колыбелькой...
. Вот и хотелось бы узнать мнения тех, кто пользовался такой колыбелькой...
0
07.10.2011
Ответить
У меня была. Я и не видела, что есть спец. матрасы, купила бы точно.
но не видела и нормально :)))
Там матрасик сильно резиновый, я на него клала одноразовую пеленку и сверху ещё простыночку. - норм
0
07.10.2011
Ответить
у меня такая колыбелька, да, матрасик там средненький, и к нашим 6 месяцем он даже стал проминаться в районе головы малыша... но это все не смертельно, дольше чем 6 мес уже не поспишь в ней т.ч смотрите сами, если и покупать доп.матрасик то это максимум на 6 мес., а еще не известно как малыш будет у вас спать первые пол года, вполне возможно что с вами в обнимку :)))
0
08.10.2011
Ответить
мы в колыбели симплесити спали только днем, ночью со мной, т.к. очень удобно кормить и я высыпалась. В 4 месяца она нам стала тесной, и мы переехали в обычную детскую кроватку, приставленную к нашей
0
18.10.2011
Ответить
Матрасик в Симплисити мне не понравился (клеенка и поролон) - убрала сразу. Покупала в Детском Мире кокосовый матрасик в коляску-люльку, по размерам подходит))
0
12.10.2011
Ответить
У нас была такая колыбелька,матрас специально не покупали и хорошо: спал там только днем,и то не всегда.Правда я тоже снимала чехольчик на клеенчатой основе и пеленку сверху клала.
0
08.10.2011
Ответить