Viking отзывы!!!
Скажите, а где вы их покупаете? Где большой выбор есть? А то в инет-магазинах что-то скудно совсем с моделями и размерами, да и померить бы в живую хотелось бы.
vshoes.ru - я брала всегда в интернет магазине, они могут привезти на примерку несколько пар. Еще видела их на Персее на Войковской и в "Щуке" - но я не знаю, работают ли эти магазины сейчас, было 2 года назад (у сына уже 36 размер, а Викинги на 36 смотрятся ужасно - пришлось Экко взять). Да, в Стокманне могут быть. А цены удобоваримые скорее всего в СП или на распродажах - в магазинах уж очень высокие.
Спасибо!!!
Я как раз на vshoes.ru и смотрела, расцветок уже не осталось почти :( Видимо, поздно спохватилась. Экко тоже рассматриваю, скорее всего на них и остановлюсь. Тем более, найти их проще.Экко хуже - более холодные и скользкие, особенно девчачьи - низкий подъем и подошва тонкая... Сыну я уже взрослую модель брала, там силиконовая нескользящая подошва, да и сын у меня жаркий - рейму на футболку носит в морозы и умудряется вспотеть.