Многоразовые подгузники

У меня у младшенькой были небольшие проблемы со здоровьем, по этому сначала вынужденно мы перешли на многоразовые подгузники. А потом втянулись. Мы используем только от Российских производителей. Китай сразу отмели в сторону. Дисана и т.д. нам понравились, но дороговато и все таки не понятно откуда материалы. Сейчас же очень часто пишут произведено для ..... а где (что это Китай) не пишут. Пришлось искать альтернативу что бы наверняка быть уверенной. нашла вот тут ecobabymir.ru Я беру те что подороже. Они классом кк Дисана, но мне даже больше понравились. Теперь мы почти все время только в многоразовые подгузы пользуем. Надеюсь кому то будет полезным моя информация)))
17.12.2015
Мы пользуемся подгузниками американской марки Blueberry, и нам очень нравятся!У меня в дневнике можешь посмотреть фотки и мои отзывы! Лучше бери вкладыши из микрофибры, есть еще бамбуковые-но они лучше для деток постарше, т.к. в них ребенок лучше ощущает,что мокрый. Один подгузник продается с двумя вкладышами- большим и маленьким+еще отдельно можно докупать вкладыши. для начала купи себе несколько подгузов -попробуй! а потом,как приноровишься -уже сама поймешь,сколько тебе не хватает их! Но вообще вещь очень классная! Удобно,стильно, безвредно для малыша и экономно для семейного бюджета!Качество отличное,американцы молодцы!
02.11.2011
Доброй ночи, основные моменты вам уже написали, что оптимальный комлек 10шт, но не скажу что стирка 1 раз в дня, при таком количестве стирка каждый день, какие подгузники выбрать конечно вам решать, все познается в сравнении, многим Coolababy нравятся, о Дисане я много где писала, что тоже на любитель, с фирменными подгузами то же нужно смотреть где отшиваются из какой ткани, если есть возможность пощупать перед покупкой, насчет натуральных слоев внутренних по типу хлопка и т/д немного изменила мнение это конечно здорово что к телу натуральная ткань но до момента пописа, потом мокро и дискомфортно, например не сравнить с угольным бамбуковым фибром, который дает например во время прогулки эффект сухости, но использование многоразовых подгузников это определенный настрой и понимание для чего вы это делаете, а насчет выбора конечно лучше посмотреть воочию сразу все встанет на места:)))
31.10.2011
Не знаю как другим, а нам с сыном нравятся эти http://www.nepromokashka.ru  У нас из-за одноразовых подгузников было постоянно раздражение, перешли на непромокашки и все замечательно, нет красных пятен, нет потнички. Их легко купить, цены не кусаются, так что я очень довольна.
30.10.2011
я мультидайперсы одеваю с вкладышами undefined
30.10.2011
я вот такие буду брать http://www.vitela-shop.ru/category/175.html очень их хвалят!
29.10.2011
http://babaku.livejournal.com/32610.html?view=1934434#t1934434  Скорее всего, я буду брать шторхи вместе с дисаной, это все германия, так как эти кулбеби, непромокашки - все китай и меньше доверия к ним, а цены не настолько ниже, чтобы позариться на них. Может потом закажу и кулбеби, чтобы сравнить, но упор буду делать на немецкое качество.
28.10.2011
C самого рождения до 4 мес были аюшки = хлопок + вискоза (все натуральное, идеально для новорожденных) Очень нравились, но быстро выросли и липучки животик натирали иногда. Были еще непромокашка, не очень понравились, они полиэстер с пришитой х\б + микрофибра (да, не промокают действительно, одноразмерная модель по-моему удобна только большим деткам). Еще мы пробовали кул бэби = полиэстер + микрофибра (не подходит тем кто ценит в многоразиках натуральность или если у ребенка аллергия,хотя красивые и разноцветные).В итоге остановились на французских тося дневные http://www.nappybaby.ru/produktsiya-tossia они полностью натуральные, к ним идет вкладыш,а еще у них немного регулируется размер, т..е мы их купили в 4 мес, а носить будем до самого конца. Плюс ко всему они самые недорогие из натуральных. Покупала через интернет-магазин, потом только узнала, что они в моем городе находятся. А по количеству - у меня набор из 6 шт, вроде хватало,а сейчас и лишку будет,т.к. горшок осваиваем :)
27.10.2011
Большое спасибо!
27.10.2011
Да не за что! Еще забыла сказать, что стираю каждый день, потому 6 шт хватает на день, стираю вместе с обычным детским, просто ставлю дополнительное полоскание. А какает дочка на горшок.
27.10.2011
Если полностью переходить на одноразовые, то 20 вкладок (брать сразу побольше размер) и 10 подгузов. Это при стрирке 1 раз в 2 дня. Я заказывала напрямую из Штатов Flip и вкладыши bummis - ссылки в дневнике.
27.10.2011
Больше всех понравились Мазекеавские и Кулабейби. Советую!
27.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подгузники Hello Выбираю памперсы)