Ищу в подарок крестнику магнитную доску с азбукой и цифрами
Выбор подарка ребенку
девочки,посоветуйте хорошую,не очень дорогую(бюджет до 50$) и проверенную, покидайте картинки,желательно фото в реале
Мэри
http://www.neopod.ru/products/stolik_alphavit/
вот эту посмотри, вроде интересненькая
09.11.2011
Ответить
Елена
ну за 400 грн. можно купить очень классную! вот такая как на вашем фото это одна из дешевых http://www.kidstaff.com.ua/tema-1609216.html она не очень удобная, т.к. в комплекте 2 доски - магнитная и для рисования и их нужно снимать и менять.
Недавно мы тоже выбирали с подружкой.
можно взять вот типа такой мольберт, http://www.kidstaff.com.ua/tema-1759460.htmlДоска для рисования, деревянная обучающая, магнитная, азбука, английский алфавит.
Доска двухсторонняя: на одной можно рисовать фломастерами, на обратной — мелом. Обе стороны магнитные. В набор входит буквы-магниты английского алфавита + цифры, фломастер, губка и мелок, также 4 стаканчика для воды, фломастеров, мела. Регулируется угол наклона и высота. Минимальная высота нижнего края рабочего поля 40 см, МАХ 60 см. Рабочее поле: 50Х40 см. Вес: 6 кг.
а можно такой вариант, он может даже лучше и на дольше пригодиться http://www.kidstaff.com.ua/tema-1536250.html и стол со стулом и доска! 320 грн.
а вообще на кидстафе их очень много и цены разные.
02.11.2011
Ответить