Deux par Deux - где дешевле?

Посмотрите комплекты  Peluche et Tartine.Я ребенку купила,вроде тепленький и очень веселенький.Выбор в озоне.
18.11.2011
Спасибо, уже купили!
18.11.2011
мы свой тут покупали
08.11.2011
Я покупала тут  Правда нам размер не подошел - вернули деньги. На счет цены не могу сказать дёшево ли, но дороже точно видела на других сайтах. Доставка бесплатная. Зачастую цена ниже, доставка платная - получается тоже самое или дороже.
08.11.2011
Только купила вот у этой девочки http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1722690, за 4500 р. (новый!!!) остался еще зеленый с голубым на девочку. Комбинезон красоты просто невероятной!! Не соглашусь, что ткань колом стоит, движений не стесняет,  хотя нам и великоват слегка, ребенку в нем так удобно было, что еще сняли через два часа:) А вообще, пока читала про эти комбинезоны поняла, что покупать выгоднее всего конечно в совместной закупке, тут есть где-то, в поиске посмотрите, можно реально сильно съекономить. И если будете покупать через интернет обязательно смотрите на замеры, потому что по отзывам рукава коротковаты. И еще добавлю, сейчас на улице все ходят в рейме и остальной финской одеже, а в этом комбезе ваша дочка точно будет выделятся на детской площадке:) все мамаши обзавидуются:)))
08.11.2011
мне он не понравился, красивый-безусловно, но стоит колом, ткань жесткая, для деток постарше может и подошло бы, но не для 2х летней девоки, я свой продала. Из теплых посмотрите нельс, авиву на пуху, керри/ленне
08.11.2011
на ebay посмотрите...
08.11.2011
магазины детской одежды Сноубутсы