Один подгузник на ночь?????

Конечно, если покакал, то менять обязательно. А вот писанный даже после целой ночи внутри сухой. По крайней мере, япошки.
09.11.2011
Как перестал какать ночью в 2-3 месяца, так один подгузник.
09.11.2011
Мы ночью уже не какаем, но стабильно кушаем. Поэтому тогда же и подгузник меняю . Это скорее моя привычка: днём после кормления менять памперс. Получается каждые 3,5-4 часа. И ночью продолжаю делать так же.
09.11.2011
У вас просто ребёнок ещё маленький. ) В месяц у нас за ночь три-четыре позгуза уходило. А с месяцев четырёх ребёнок делает "большие дела" раз в день, иногда через день, и не во сне. По крайней мере, ни у кого в возрасте от полугода не читала, чтобы дети такое во сне делали. И "маленькие дела" тоже реже становятся. Где-то с четырёх месяцев у нас два ночных подгуза. Ребёнку, например, в 21-22 часа надели подгузник, сами ложимся спать в 12-1 ч. ночи. Бывает, что за это время подгуз сухой, сыну девять месяцев. Но чаще к этому времени один раз пописает, если много жидкости пил - два. Меняем подгуз, ложимся спать сами. К 7-8:30 утра (так просыпаемся) подгузник полнющий, сразу менять. Но "наполняет" он его активно после пяти-шести утра. В целом, за 11-12 часов ночного сна раза четыре писает.
09.11.2011
Спасибо что разъеснили) бум ждать уменьшения покаков))
09.11.2011
а моя вроде и не какала ни когда по ночам....
09.11.2011
Мы, вообще, никогда ночью не какали!!)))) За ночь доча до года писала один раз, а после года ночью не писается совсем. Да, подгузника хватало одного. Но, естественно, если деть писюлик и покакунчик, само-собой менять надо ;-)
09.11.2011
У нас один на ночь. Но сына какает один раз в сутки по утрам. И с рождения так. С утра снимаю памперс- а там целые литры! Но предпочитаю его не будить и ночью не менять- иначе потом вообще не уложу! Здоровый сон для меня важнее. На ночь мажу его кремом под подгузник- он создает плеточку на коже и ребенок не соприкасается практически к своим излияниям)
09.11.2011
Мой уже давно не какает ночью и писает не так то и много.
09.11.2011
Все поняла-поняла)))) а то я уж подумала, что все независимо от возраста ночью одним обходятся гыыы. Извиняйте дамы за тупизм)))) видимо мозг после родов ешо более прокисает
09.11.2011
думаю по такому поводу заморачивать не стоит, вы по мелочи заморочились ужасно!!!!
09.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите с подгузниками! Многоразовые подгузники