Набор Winner (Виннер) КУХНЯ ДЕТСКАЯ НА БАТАРЕЙКАХ 36516-12

Сейчас искала такую кухню дочке на три года. Увидела, что бывают два варианта 75 см и 90 см. 90 см хвалят, 75 - нет.
10.10.2012
У нас кухня этой же фирмы, только не угловая. Покупали года 3 - 4 назад. Выбирали между Smoby и этой. Выбрали Winner, потому что выше и ребенку удобне играть. Дети юзают ежедневно. Нареканий нет вообще. Ничего не ломалось. И не думайте, что мои дети мега аккуратные. Хлопают дверцами только так. Бросают, кидают и все целое. Конечно же некоторые коробочки порвались. Докупили им кучу фруктов - овощей - посуды. Вы считаете 3 тысячи за такую кучу пластмассы это дорого? Может действительно собрали неправильно?
01.12.2011
Вот уж незнаю что Вам ответить.Все что я описала это факт,как говориться "приходите и увидите сами" :-).Собрали Правильно! Там по разному можно собирать и углом и по стенке,но кухня вообще не стоит если не к стенке прислонять.Вся пластмасса в заусенцах и оочень тонкая.Деть вытащила задние картонные "стенки" тут же,уж о пакетиках вообще молчу и минуты не прожили:-) И деть всю кухню сама по частям разбирает т.к. ничего толком не фикируется.Вобщем я начинаю повторяться в своем описании.Да,я считаю что за 3000 руб.это мягко говоря абсолютно некачественная штука.и для нашей семьи 3000 это дорого за ТАКУЮ КУХНЮ,да и вообще это для нас деньги(папа один работает и зарплата 30-35 тыс.на троих.Справедливости ради стоит отметить что покупали доче на 2 года а там написано с 3 лет. Ну и с посудой которая прилагалась она играет в ванной:-).Тоже докупали и посуду и еду.И кухню папа сделал на работе деревянную а эта у нас в качестве конструктора :-)))) лучше бы лего набор купили :-)
04.12.2011
Может сейчас качество ухудшилось? У нас и пластмасса нормальная и  без заусенцев. И ни разу не собиралась. Там хорошие крепления, хорошо защелкивается. Так как вы описываете - это конечно одни нервы и вам и ребенку.
04.12.2011
очень возможно что вы правы насчет качества или же может мы на подделку нарвались.Насчет нервов...первые 2-3 дня -да,особенно муж рвал и метал,ну типа нервничал,а если папа "нервничает" то вся семья на ушах стоит:-)))) и все ему не так и все не то.Я расстроилась конечно но в прынцыпе "самаи дуракаи" нуна было самим смотреть в магазинах.Сейчас то усе нормуль.Периодически пинаю части кухОнной мебели по квартире :-))))))
05.12.2011
Блин, Ань, ты меня расстроила!((( Я ее доче выбрала на НГ. Буду теперь другой фирмы искать, а так она мне внешне понравилась((( Жаль( Спасибо, за отзыв!
17.11.2011
А мне кажется они все такие,я на прошлый НГ доче тоже купила,отдала 2800 кажется,но...извините меня- это того не стоит!Дочка конечно играет,задней стенки нет вообще,даже картонки,комфорки - наклейки стерлись или оторвались.А кстати, в Икее не видели?Там кажется(если я не путаю)тоже есть плита-игрушка и она кажется деревянная.
19.11.2011
А нам нрав нравится!Каждому свое!)
19.01.2012
почему вы не вернете эту кухню в магазин? я хотела купить ее модификацию по проще, но в магазине вместо серо-голубой осталось только  сочетание малиново-розовая.  В итоге муж сам из фанеры сделал отличную кухню)
10.11.2011
А мы икеевскую взяли.Очень качественна кухня,ребёнок в восторге.
10.11.2011
вот по ее аналогии и сделал, та же фанера со комфорками
10.11.2011
ломучие переги( "Петровский трикотаж"