Косметика BebyLine

у нас только шампунь этой фирмы. хороший.
19.11.2011
Всем спасибо! Сегодня поехала купила Бейбилайн присыпку,крем под подгуз,шампунь и ср-во д/купания. Попробуем)
18.11.2011
Мы только и спаслись им. У нас были опрелости, хотя дочь большую часть времени ходит в обычных трусиках, памперс только на ночь и на улицу. Перепробовали кучу кремов, помог только этот. Ещё пользуемся пенкой для купания Бейбилайн, очень клёвая, без слёз, пахнет замечательно.
17.11.2011
я купила салфетки это фирмы с маслом...г-но! попа вся покрылась прыщиками
17.11.2011
очень нравится и сделано в Германии, что большой плюс
17.11.2011
нам нравится. Было масло и гель для купания, аллергии не вызывал, но все детки индивидуальны, так что тут не угадаешь. но сама фирма неплохая, в Германии производится.
17.11.2011
у нас была аллергия :))
17.11.2011
Мне нравится эта косметика, сейчас еще купила защитный крем от ветра/холода, хороший. Еще очень нравится стиральный порошок, с рождения детские вещи им стираю, запаха почти нет, экономный, отстирывает неплохо.
17.11.2011
мы пользуемся такой косметикой! Нам нравится. Но,всё таки детки разные,и как кожа вашего ребёнка отрагирует на эту косметику-одному Богу известно ))) Крем под подгузник у них просто суперский.по крайней мере опрелость нам сразу убрал.
17.11.2011
здесь я почерпнула очень много для себя отзывов http://www.babyblog.ru/tovar  ну вот отзывы например о креме под подгуз данной фирмы) http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/4/49/801
17.11.2011
Девочки нужна консультация!)))) Влажные салфетки Памперс Сенсетив