10 лет

Косметика для малышей

Но самое главное, сказала хебамма, это хороший крем для заживления ранок (например, от памперсов). Остальное, сказала, - фирма не так важна
20.11.2015
В Германии 1е место за Weldea, 2е за Bübchen
20.11.2015
Спасибо всем за советы, девочки)))
18.11.2015
Бюбхен первые пол года, потом мое солнышко гели, крем под подгузник никогда не пригождался, только бепантен иногда когда прям покраснения появлялись но это редко (подмывать почаще и крема салфетки не нужны) порошки ушастый нянь
18.11.2015
Я пока купила только крем под подгузники Бюбхен. Не знаю, что я себе думаю. Получу декретные - пойду по списку закуплюсь. Бюбхен мне подходит, у меня оооочень чувствительная кожа, думаю и малышику подойдет. Планирую все бюбхен.
17.11.2015
я бюбхеном сама пользуюсь (аллергичная очень) и для ребенка закупила все бюбхеновское. Главное в аптеке покупать, в супермаркетах подделка бывает. А вообще на сайте бюбхен посмотрите магазины и аптеки в которые они поставляют продукцию.
16.11.2015
А я вот взяла немного Джонсонс. Мне казалось хорошая косметика, родом из моего детства. Еще взяла немного "Ушастого няня", говорят очень хорошая косметика и цена не кусается. Бэби лайн - отличная линия, я буду брать их быт.химию и гигиенические средства. Еще вроде "Мое солнышко" хвалят. В общем у меня такая тактика - возьму попробовать разные марки, посмотрим что подходит лучше.
16.11.2015
Я Мустелла все купила, с первым ребенком очень нравилось.
16.11.2015
У меня и со средним сыном, и сейчас с младшим все Baby line. Очень нравится.
16.11.2015
я прокладки для груди взяла Pegion,средство для стрики детских вещей-Pegion гель.Для купания взяла Натура Сибирика,все её хвалят за состав.Крем для сосков взала Medela.Палочки ватные тоненькие с масляной пропиткой-Pegion.Крем под подгузник еще не брала,не могу определиться какой.😦
16.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Слямзила чтоб не потерять 35-я неделя! Что мы имеем?