Войти

Майки-футболки для кормления??

Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

а мне мамалия не понравились по качеству. 

Катышки быстро образовались. Впрочем как и на i love mum

Хотя последние внешне более симпатичные

0
18.11.2011
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

Вы, наверное, вещи серии Лайт покупали? В них действительно материал попроще используется, но для своей цены это вещи вполне нормальные. Я набрала себе футболок Лайт побольше, потому что ношу их больше всего. Дорогих столько не купишь - напряжно. Хотя и Лайт ношу вовсю, катышки как-то и не замечаю )))) А вот есть у них футболки Классик - там очень качественный трикотаж, ношу уже приличное время и никаких дефектов нет.

0
18.11.2011
Нина
Ярослава Ивановна, 15 лет 5 месяцев Москва

честно говоря, не разбираюсь ни в их сериях, ни в линиях. Сравнивала в магазине - сделано все достаточно топорно. Это мое мнение

0
18.11.2011
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

Ну в магазине может быть не весь ассортимент, есть же такие, что предпочитают только товары эконом-класса закупать. Кстати, важно еще правильно стирать, чтобы вещи форму не теряли.

0
18.11.2011
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я покупала в магазине "Волшебство материнства". Больше всего понравились футболки и топы фирмы "Маммалия". Вещи просто обалденные, красивые и удобные. На зиму вот прикупила себе водолазку такую, потому что горло мне надо закрывать - красивучая, прелесть.

undefined

0
18.11.2011
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

Ух-ты,красивущая!А на ощупь как?Залезла на сайт и влюбилась в нее!И цены приемлимые очень!Спасибо!

0
18.11.2011
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

Да не за что. На ощупь - очень мягкая, приятная. Материал хороший - снимать не хочется.

0
18.11.2011

Наташ, я пристраиваю две .

Абсолютно новые, с бирками и ценниками, из Америки заказывала

0
18.11.2011
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

Я видела,Анютк,но просто хочется чего-то поосновательней в подарок..

0
18.11.2011

К примеру?

0
18.11.2011
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

Хочу заказать либо водолазку,как на фото ниже,либо у них еще есть блузки клевые.

0
19.11.2011
Мария
Москва

я тут покупала   мне водолазка у маммалии черничная очень нравится тепленькая  ( она утепленная)   на мой взгляд все же у них  самое приятное соотношение цена -качество

0
18.11.2011
Корицца
Тимошка, 15 лет 5 месяцевКрошка Се, 10 лет 10 месяцев Москва

Да,черничная тоже очень хорошенькая!И теплая..класс!Прям разрываюсь(Та,которая ниже на фото наряднее,а эта уютнее и практичнее...И оттенок как раз любимый подругой - баклажан))

0
18.11.2011
Татьяна
Артём, 19 летТимур, 15 лет 1 месяц Москва

У меня тоже маммалия, я у них аж 4 майки заказала, проходила в них все лето, щас дома ношусь, в процессе стирки не вытянулись и не сели))) мне нравится)

0
18.11.2011

посмотрите еще у medela . но там больше белье для кормления. очень удобное. мне понравилось, может и вам приглянется.

0
18.11.2011
Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

я себе покупала в H&M

0
18.11.2011
Подушка для беременных... LUNDENILONA.....

Похожие записи