Добрый день, нам год. от дивана бегаем к мамочке, но не более. пугливые мы девчонки и боимся очутиться без опоры. ищу активные ходунки. что посоветуете? каталка-тележка пригодна для таких целей, по-вашему? и ещё. вот такой зверь (ниже). полезная штука? или это уже для ходящих самостоятельно? какой рост должен быть у ребёнка, чтобы ножки доставали до пола. мы всего 70 см. вот собственно и все вопросы мои сумбурные:)
