Войти

выбор ходунков!

когда можно сажать малыша в ходунки
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

постою рядом послушаю про ходунки, в конце мес собираемся после курса массажа покупать.


0
20.11.2011

Ну что решила?

0
20.11.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

почитала статью про вредность... не со всем согласна, ибо всю зависит от ребенка. мы с 2х мес оч просились шагать сами, в 5 мес сами вставали в кроватке, в 6 вдоль бортов кровати топаем. и если пользоваться ходунками не весь день, а по немного, то все можно. так что после массажа пойду в магазин выбирать.

0
20.11.2011

Понятненько....А я все таки решила не покупать

0
21.11.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

ну, иногда можно побаловать малыша, я считаю так =)  просто если кашен усадить ребенка не готового к этому и на целый день, будет вред. а если ребенок активный, и уже многое делает сам, почему бы не побаловать иногда ходунками.

0
21.11.2011

Мда,жестко конечно на целый день.....Интересно,а есть ли такие вообще.......Вот я еще не знаю,что насчет манежа....У нас однокомнатная,так пол комнаты займет...Вот тоже сижу и думаю......А стол-стул для кормления вы покупали?

0
21.11.2011
Триша
Милана, 15 лет 1 месяц Зеленоград

мож давай в пм, чего зафлудили темку

0
21.11.2011

ой,я как то и не заметила))))))

0
21.11.2011
gaponka
Мармазетка, 15 лет 8 месяцевЛисенок, 13 лет 7 месяцев Москва

ООО у нас такая каталка хайтечная - ребенку нра очень, до сих пор с ней таскается.http://i1.imgbb.ru/img6/e/8/f/e8f4df47fafe0d86c3b1cff8979d6562_full.jpg

0
20.11.2011
Anunu
Анастасия, 31 год 10 месяцевАнна-Мария, 13 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте! Понимаю, что тема была давно, но не могли бы Вы подсказать, что это за чудо такое, как оно называется и где Вы его покупали?

0
05.08.2013
gaponka
Мармазетка, 15 лет 8 месяцевЛисенок, 13 лет 7 месяцев Москва
0
05.08.2013

Только активные...все остальное портит ноги и позвоночник..

0
20.11.2011
Валерия
Кристина, 15 лет 2 месяца Москва

Спасибо)

0
20.11.2011
оля
даня, 25 лет 10 месяцевсаша, 28 лет 11 месяцеванечка, 15 лет Москва
старший сын гонял с удовольствием с 6 месяцев и пошел в 11 мес а младшему не нра ходунки ,он сам пошел в 9 мес. сейчас даже покупать не буду,планировка в квартире не подходит для ходунков ,ездить негде будет!
0
28.11.2011
Лилия
Настя, 16 лет 2 месяца Москва

я бы лучше вам посоветовала такую вот машинку

ссылка

0
21.11.2011
Виточка
Андрей, 16 лет 3 месяца Мурманск
У нас были капелла, переделывались в качалку. пользовались только качалкой.  Гдето с вашего возраста. Очень ему нравилось качаться, особенно под музыку))) Но не ходил в них, тоесть по назначению не использовали. Ходить научился сам без ходунков в год.

 

0
20.11.2011

Моя старшая с 6 мес. в ходунках носилась. И никаких проблем не было!!! Младшей тоже куплю, как сядет.

0
22.11.2011
Валерия
Ижевск

сначала тоже хотела купить, но передумала вот почитайте инфо

0
20.11.2011
Татьяна)))
Юрец, 15 лет 1 месяц Москва

Ходунки плохо,потому что ребенок не встает полностью на ногу..От этого проблемы с позвоночником,осанкой и плоскостопием могут быть...Рекомендация нашего врача.

0
20.11.2011
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск

потом проблемы будут с позвоночником, лучше без ходунков обойтись....

0
21.11.2011

У нас ходунки так и пролежали без дела. Начали ходить с толокаром

0
20.11.2011
Ходунки ш гадость! Невроп нам так сказала
0
20.11.2011
Ходунки Как дитяте проще затопать?:) Okiedog

Похожие записи