Какую пустышку выбрать?
Принадлежности для кормления и кормящих мамДевочки, ищу хорошую, качественную ортодонтическую силиконовую пустышку от 0 месяцев. Какую лучше выбрать? Какой фирмы?
Эльза
мы только NUK обожаем,только плохо что после нее следы остаются,или может у нас щечки слишком большие)
25.12.2011
Ответить
Оленька
nuk роуз энд блю силикон, стоит около 100 руб. от 0 до 6 мес. Пробовала еще 4 разных - лежат без дела, пришлось купить еще одну такую же nuk. Первый месяц действительно следы на щечках оставляет, потом прошло (наверное щечки похудели)
12.12.2011
Ответить
Наталья
Мы авентом пользовались до 9мес., потом отучила. У них удобные ночные - в темноте легко найти, свет включать не нужно.
Была еще нуби в самом начале - не пошла.
30.11.2011
Ответить
Netti
у нас avent и chicco в ходу))) от соски nuk оставались отпечатки-вмятины во круг рта
29.11.2011
Ответить
Gala
У нас были если не все, то оч много разных,- ничего не признавал. И тут я купила пустышку японской фирмы pigeon, с тех пор только она, хотя пользуемся только на сон.
29.11.2011
Ответить
Александра (Мастер по татуажу)
У нас наоборот только nuk и понравился... ребенок сам выбирает... то что не понравиться ему - сосать не будет...
29.11.2011
Ответить
Ольга
у нас авент, моему нравится,только сейчас он реже стал сосать,только на прогулке,а вот nuk не понравилась,остаются от неё следы
29.11.2011
Ответить
Harlamchik
дочка Avent сосала, другие я ей собственно и не предлагала.
Второй малышке купила Bibi - понравилась внешне, силиконовая, форма вишни, еще одну испанскую, название не помню, для меня новое, силиконовую ортодонтическую, ну и Avent. Посмотрим, какая понравится.
29.11.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.