Приданое годовастику...
Девочки, родственица едет за границу, хочу дать ей список вещичек для дочки, только на зиму-раннюю весну у нас все есть, хотелось бы на лето -позднюю весну нарядов.Нам в мае годик будет!Набросайте примерно, что на позднюю весну-лето нужно годоваститку, пожалуйста!!!!
Боди - это вещь. как с длинным рукавом на весну, так и в коротким и без, т.е. боди-майки, очень удобно когда летом жарко. Песочники эдакие красивые. Шорты много не берите, дети ходить начинают, но падать будут, и на асфальт, все коленки расшибет. Я покупала леггинсы-капри, знаете, так удобно, и в жару буд-то шорты, но и коленки не расшибала, т.к. защита была, ОЧЕНЬ советую, прям леггинсов штук 6 точно взять. Панамки. Комбезы на лямках, типо джинса. Сейчас больше и не упомню))
0
02.12.2011
Ответить
Наборчики футболка плюс легинсы, песочники, вязанные хб кофточки с длинным рукавом на молнии или на пуговицах ( в Москве они очень дорогие), болеро, что-нибудь типа такого 

0
02.12.2011
Ответить