Войти

I'Coo Peak Air

Марина
Эмма, 15 лет 5 месяцевЛука, 13 летМия, 8 лет 8 месяцев Москва

20 кг счастья))))))даж в магазине,пустая -не поворотливая )

0
15.12.2011
Anastasia
Милана, 14 лет 10 месяцев Таллинн

20 кг?..ухх..

0
15.12.2011
Татьяна
Артем, 15 летДима, 10 лет 7 месяцев Жуковский

у нас такая - только недавно купили, вес вообще не чувствуется, я не знаю кому она неповоротливой показалась)) вчера первый раз с ней гуляла, по дачному поселку, по слякоти снежной со льдом и лужами, это просто суууупер проходимая коляска, я в диком восторге от нее)) ее одной рукой можно везти, правда я колеса фиксировала, т.к. по таким рытвинам по другому нельзя наверное :) ребенку места в ней много, просторная, единственное что после люльки переговской мне казалось что в ней холоднее, накидка на ноги из плотного, но не толстого материала, наверное надо ножки чем-то укрывать, правда мы еще маленькие совсем, полугода нет) капюшон низко опускается, ветер не продувает.. в общем меня по всем параметрам устроила. и кстати я ее тут на бб покупала, в СП, получилось с доставкой в область дешевле чем в интернет-магазине (выше кто-то ссылку кидал) без учета доставки :)

0
15.12.2011
Anastasia
Милана, 14 лет 10 месяцев Таллинн
Спасибо за такой классный отзыв!!! но тут мы не сможем покупать, мы не из России ))
0
17.12.2011
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Замечательная прогулочная коляска, если Вас не пугает ее вес и ширина шасси (65 см.)! Обзор можно здесь посмотреть.

0
15.12.2011
Anastasia
Милана, 14 лет 10 месяцев Таллинн

спасибо

0
15.12.2011
Anastasia
Милана, 14 лет 10 месяцев Таллинн

Колясочка не для нас, наш выбор пал на иксЛандер ))
Спасибо за ваши коментарии, буду рада почитать ещё мнения!!

0
15.12.2011

 вот только прогулочная, и даже распродажа:)

0
15.12.2011
Прогулка и не только... Девочки,помогите определиться-надо что бы Люлька супер легко снималась с шасси!!!(и шасси узкое было

Похожие записи