Интересует эта колясочка, но только прогулочный вариант, продаётся ли отдельно от люльки?
И поделитесь своими впечатлениями, как прогулочный вариант этой колясочки вам?


у нас такая - только недавно купили, вес вообще не чувствуется, я не знаю кому она неповоротливой показалась)) вчера первый раз с ней гуляла, по дачному поселку, по слякоти снежной со льдом и лужами, это просто суууупер проходимая коляска, я в диком восторге от нее)) ее одной рукой можно везти, правда я колеса фиксировала, т.к. по таким рытвинам по другому нельзя наверное :) ребенку места в ней много, просторная, единственное что после люльки переговской мне казалось что в ней холоднее, накидка на ноги из плотного, но не толстого материала, наверное надо ножки чем-то укрывать, правда мы еще маленькие совсем, полугода нет) капюшон низко опускается, ветер не продувает.. в общем меня по всем параметрам устроила. и кстати я ее тут на бб покупала, в СП, получилось с доставкой в область дешевле чем в интернет-магазине (выше кто-то ссылку кидал) без учета доставки :)
Колясочка не для нас, наш выбор пал на иксЛандер ))
Спасибо за ваши коментарии, буду рада почитать ещё мнения!!