Inglesina или I'coo peak air

Огромное всем спасибо за участие))) Заказали Инглезину София.
27.02.2013
если на Айке остановитесь, я вот люльку продаю) http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2190449
26.02.2013
У нас была айка как раз таки, правда модель pii. Весит она 13,5кг. Я ей осталась очень довольна, бу продали буквально за три дня, было очень много желающих, так что взял первый приехавший за приличные деньги. Компания отличная, у нас коляска как новая осталась, так что я за I'coo однозначно. 
12.02.2013
ремней никаких нигде нет безопасности в  люльке а собственно они зачем?) в лифт влетает со свистом у нас мелкий лифт очень еще запас 10 см где то остается,аммортизация супер и да у нас старая моель сделана в италии,все новые модели делаются в китае! да собтсвенно мне кажется без разницы китай китаю рознь) она ж на заводе делается) айку мне кажется на вид само сиденье мелковатое что ли не буду утверждать т.е. по сути вы берете только люльку! но и 20 кг это капец таскать! кстати если вдруг что я продаю люльку инглезину свою) и автокресло к ней на шасси прям ставится)
12.02.2013
Инглезина делается в Китае.посмотрите джедо,там амортизация просто класс,на кож.ремнях.и люлька 80 см.
12.02.2013
В моей инглезине виттория ремней никаких нету) А зачем? Узкая, в лифты мне кажется во все влезет. Сейчас 4 месяца, почти впритык, но к весне станет меньше конвертов-комбезов и думаю до лета дотянет. Амортизация супер, скрипит! Производитель не знаю кто. Что колеса неповоротные - зимой мне с этим нормально. А вот таскать вручную коляску на 7 этаж - вы охренеете! Инглезина заявлена легче, но вот мы недавно через месиво снежное на бордюр с мужем ее вручную поднимали - оба прониклись! А уж женщине и на 7 этаж... Или оставлять внизу (если есть такая возможность) или что желательнее - коляску узкую! Никакие ремни, поворотные колеса и длина люльки не перевесят 7 этаж вручную! 
12.02.2013
xrjumka, вручную я бы точно не доперла, имелось ввиду, что отдельно люльку с шасси на лифте спустить)
12.02.2013
Ой, а я испугалась за вас) Но тоже задолбаетесь! Это сначала оставить ребенка дома в люльке, а самой шасси тащить к лифту и спускать, и на обратном пути те же вещи... Я с малышкой научилась моментально одеваться! Потому что пока ее одену, то думаю уже жарко ей дома, а когда приношу с прогулки, то пока ее раздену - сама упарюсь) С узким лифтом вы все равно в лучшем положении, чем те, у кого в принципе его нету. Так что надо этим пользоваться! Коляску размером с лифт! Люльку-то еще попроще... А вот с прогулкой - поискать надо будет, повыбирать... Я когда покупала люльку - вообще как-то не задумывалась о ширине лифта) Благо он у нас широкий. А вот с прогулкой решила померить... Получается, что в наш - почти все можно засунуть (остается вопрос ширины рельсов для колес на ступеньках на первом этаже). А вот в лифт у родителей (стандартный советский) ой как далеко не все! Заказала все равно что понравилось (чтобы у меня в лифт лезло), а там наверное трость чтоль какую-то надо будет брать на выезды к родителям.  Я была во время беременности с одними мыслями и идеями, а теперь они поменялись) И полы я не намываю каждый день (ну пока ребенок не ползает). И коляску я не оставляю около лифта (идея номер 1) - потому что там куревом воняет ужасно. И на балкон ее не таскаю (идея номер 2) - тяжело, пачкается все вокруг по пути, да и не спит, если не укачивается в коляске. И на марлевые перешла подгузники (раньше думала, что это  только наши мамы, у которых не было памперсов могут такое советовать). У вас будет куча дел и забот помимо того, чтобы частями таскать коляску! Я раньше как-то не задумывалась, но могла и такое предположить, что буду делать. А сейчас понимаю, что слава богу нет необходимости! И никому бы не посоветовала из-за несущественных плюсов получить такой минус... А кстати: если по ширине не влезает коляска (то есть шасси), то как его отдельно везти? Боком? И люлька с ребенком тоже весит немало... Я вон автокресло-люльку спустила с ребенком в нем до машины - руки болели 2 дня!
12.02.2013
Не владела ни одной из этих колясок, но хочу сказать насчет прогулочного блока. Сама тоже повелась и купила с прогулкой. Пользовалась им пару месяцев всего. Не плюс это. Они в основном неудобные и тяжелые. А Инглезину очень хвалят. Если бог даст еще малыша, то купила бы хорошую люльку, а потом хорошую трость. Сейчас после лета все на трости передвигаемся, а свой прогулочный блок так и не достала.
12.02.2013
у нас I'coo на другом шасси, но люлька и прог.блок у них одинаковые. Люлька внутрине не 80*32, а 78*32, ремней безопасности в люльке нет, т.е. есть кольца на дне, но самих ремней не было в комплекте. Производитель действительно Германия. Прог. блок не плохой сам по себе, но с данным шасси очень тяжелая прогулка получится.
12.02.2013
У нас была Инглезина Виттория, внутр.размер люльки вдлину 79 см, сама мерила. Мы катались до 8 месяцев и прекрасно помещались даже в комбезе! Ремней безопасности в ней нет. А для чего они в люльке? Шасси самое узкое, в любой лифт зайдет!
12.02.2013
У меня прогулка icoo , сделано в Германии, не сомневайтесь))) На счет веса не знаю, где-то пишут, 16 кг, где-то 20. Но я на себе ее не ношу, поэтому веса не ощущаю. А спустить/поднять на 3 ступеньки на задних колесах для меня не проблема. Вес не чувствуется, она хорошо прыгает). В лифт влезает, проем дверей лифта где-то 65 см, ширина шасси ближе к 64 см,  внутри правда лифт у нас  шире, могу ее в нем развернуть и поставить поперек. В прогулку мы пересели месяцев в пять. Он оч. удобный и хорошо закрывается. Можно сделать почти люльку))). Коляской оч довольна. С поворотными колесами мне оч удобно, кто-то  зимой фиксирует, я нет.Тут девочка на бб купила тоже айку, она, чтобы в лифт влезть снимает колеса с одной стороны.  Они легко снимаются, говорит, что приноровилась. Но не знаю, с маленьким ребенком удобно ли будет эти манипуляции проводить... И если лифт совсем маленький... Хотя для деревни самое то). Выбирать, конечно, вам. И, кстати, да... на айку мы одни рассекаем!))) А если лифт сломается... вдруг... то на седьмой этаж замудохаешься любую коляску переть)))
12.02.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Baby Shop Опять про коляски.Я просто в стопоре,SOS девочкиии...