Красивые и качественный наборы белья в кроватку.
Девочки. подскажите пожалуйста. какие-нибудь красивые и сделанные из качественных материалов наборы в кроватку...то что смотрю в инете, на картинки вроде неплохие, но не уверена что они хорошие в деле...И хочется без кружева, так как ждем мальчика))
Москва
мне нравится постельное белье "TAC". Очень качественное. И взрослое, и детское.


0
15.12.2011
Ответить
А мы пользуемся таким, производитель наш Кидскомфорт, ткани импортные:

и еще его и закупаем) тут подробно http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1282008
0
15.12.2011
Ответить
Фирма "Сонный гномик"-очень качественное белье.У нас вот такое
только я балдахин не вешала.
0
15.12.2011
Ответить
И у нас такое-бортики стирала 150раз,даже не повело))) Бортики с балдахином уехали дальше по наследству,а на белье еще спим.За 2,3 ничего не выцвело.
0
15.12.2011
Ответить
А я не в восторге от Кидс комфорт((( ткань обычная....не особо мягкая....а обещали
0
15.12.2011
Ответить


