Войти

Красивые и качественный наборы белья в кроватку.

Селена
Москва

мне нравится постельное белье "TAC". Очень качественное. И взрослое, и детское.


undefined


undefined

0
15.12.2011

а там есть наборы с бортиками и балдахином?

0
15.12.2011
Селена
Москва

К сожалению, нет.

0
15.12.2011
kiti
Екатерина, 36 лет 6 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Посмотрите италбеби, пали, ербези

undefined


undefined

0
15.12.2011

какая красота!

0
15.12.2011
LydmilaSS
Тимофей, 16 лет Москва

А мы пользуемся таким, производитель наш Кидскомфорт, ткани импортные:


undefined


и еще его и закупаем) тут подробно http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1282008

0
15.12.2011
MAMA
Man, 15 лет 1 месяц Москва

а у нас вот такой piccolino,нам  оч нравится

0
15.12.2011

спасибо

0
15.12.2011
Наталия
Всеволод, 15 лет 4 месяцаУльяна, 12 лет 11 месяцев Москва

Фирма "Сонный гномик"-очень качественное белье.У нас вот такоеundefinedтолько я балдахин не вешала.

0
15.12.2011

И у нас такое-бортики стирала 150раз,даже не повело))) Бортики с балдахином уехали дальше по наследству,а на белье еще спим.За 2,3 ничего не выцвело.

0
15.12.2011

посмотрите здесь , тоже без кружев

0
15.12.2011
maria
Санкт-Петербург

я покупала комплект в кроватку bonny - очень качественные

0
15.12.2011
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

А я не в восторге от Кидс комфорт((( ткань обычная....не особо мягкая....а обещали

0
15.12.2011

спасибо всем за советы!!! обязательно все посмотрю!

0
15.12.2011
katerina
доченька, 14 лет 7 месяцев Москва

у нас кидс комфорт и нам нравится)))

0
22.12.2011

у нас феретти...оч нравится

0
15.12.2011
Кровать-чердак! Как постирать?

Похожие записи