Войти

УРАААА!!!!!! Санки наши приехали))))

Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

А ножки куда ставить?

0
15.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

ножки сейчас у нас лежат на матрасике ещё (длинна сиденья 50 см, дочка у нас ещё только 80)...а потом будем рукодельничать)))))))))))

0
15.12.2011
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

А-а-а.Ну пока маленькая то конечно будет вмещаться.Просто с виду санки кажутся маленькими.Честно говоря функциональными их не назовешь.Просто красивые,под старину.

0
15.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

функции тоже бывают разными))))))))))...конечно мешок картошки с рынка на них не потащишь...а вот для прогулки с малышом по лесу - самое - то))))))))))) снизу на полозьях набиты железные рейки...так что скользят они шикарно по снегу))))))))))))

0
15.12.2011
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Именно для детей я и имела ввиду.Пока маленький вмещается,а потом и ножки поставить некуда

0
15.12.2011
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

А мы вот такие купили, ножки можно поставить, они правда короче, чем у автора в посте.

0
15.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

тоже их смотрела...такие они класснючие))) но решили без подножки....на эту зиму нам и без неё точно хватит))))))))))))

0
15.12.2011
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Мы в магазине покупали, поэтому была возможность пощупать и взвесить, эти немного полегче. Когда увидела - просто прыгала от радости (нам деда такие хотел подарить на новый год, положим под елочку), и матрасик такой здоровский (мы такой же взяли). Посмотрим теперь как ездить будут))))

0
15.12.2011
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Эти лучше действительно

0
15.12.2011
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

но они немного короче, не на долго хватит.

0
15.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

да они там короче всего на 12 см....мы из-за другого...у них само сиденье получается 36 см, а остальные 20 подножка с изгибом....а у наших сиденье 50 см...а потом (если доживут) можно плетёную подножку сделать))))))) ну, это конечно если доживут))))))))))) 

0
15.12.2011
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

через пару лет нам уже ледянки нужны будут, чтобы с горок сигать, на санках кататься врядли будут)))

0
15.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

эээээээээх....быстро детки растут...............

0
15.12.2011
Александра
Милана, 14 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

а дайте ссылочку, пожалуйста, где покупали? свои саночки еще не хотите продавать?

0
17.09.2012
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск
Покупали в магазине "Твой дом", и что самое интересное они стоили на 1000 или чуть больше дешевле, чем в интернете (я потом из интереса смотрела). А продавать пока не буду, еще поездить эту зиму, и на будущее надеюсь еще пригодятся.
0
19.09.2012
Александра
Милана, 14 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

Спасибо за информацию!!!

0
20.09.2012
Ольга
Артёмка, 15 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 2 месяца Железнодорожный

Ульяна, скажите,  а ребенок в 2 года (рост 90 см) влезет в них?)) ооочень хочу купить такие же саночки, но сомневаюсь удобно ли будет? спасибо)

0
26.09.2012
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Если често, пока не знаю, еще не мерили в этом году. посмотрю, если на балконе, то померием, напишу тогда.

0
26.09.2012
Ольга
Артёмка, 15 лет 7 месяцевАнечка, 10 лет 2 месяца Железнодорожный

ага, спасибо)

0
26.09.2012
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

Про ножки... между закрученными полозьями есть перекладинка....тут вопрос в другом...когда ножки дорастут до перекладинки - влезет ли попа?!? ))))))))))


0
15.12.2011
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

Ручки нет,а такого маленького удобней с помощью ручки везти,а не за веревку

0
15.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

ну может быть ВАМ так удобней....))) у нас была возможность в прошлую субботу (когда выпал снег) обкатать такие санки с таким матрасиком...и нам всё показалось удобным))) более того ребёнок был в восторге...и катала дочка их сама за спинку и пыталась за верёвочку со мной...поэтому мы их выбрали и заказали....понравились абсолютно всем...даже бабушке)))))))

0
15.12.2011
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

У меня трое санок,точнее одни уже отдала.Первые были Деми складные.И это их единственный плюс.Их уже отдала.Вторые самые обычные алюминевые.А третьи немецкие KHW купила,чтоб возить двоих одновременно,когда я с ними одна.

0
15.12.2011

Красиво,но не практично.Моему 2х- летке на таких уже не интересно кататься. Спинка не убирается,на пузе кататься нельзя,задом-наперед не сядешь,при съезде с горки сразу ребенок сдвигается вперед и попадает в ямку,т.к. сиденье короткое,это весьма травматично. Так,на одну зиму,пока ребенок сидит неподвижно...

0
15.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

понимаете...тут смотря для какого возраста санки....вот железяки будут точно не практичны для годовалого малыша.... а деревянные для деток старшего возраста....думаю каждая вещь практична по возрасту... коляски- люльки тоже ведь до пяти лет не служат...а стоят гораздо большие деньги и ведь их покупают.... хоть порой они практичны бывают всего 5-6 месяцев....

так что для малышей - считаю ооочень хороший вариант))))))) и выглядят классно))) и не железка....

0
15.12.2011

Выглядят классно и оч стильно,с этим не поспоришь. Просто сужу по себе-мы оч активно гуляем,и в год тоже я могла сама сесть в санки,посадить сына,а папа нас катал,или с горки съехать. А эти саночки только для того,чтобы их аккуратненько за веревочку тянуть.

у меня в детстве были плетеные из ротангаundefined

,ваще прелесть,но от них были затяжки на одежде постоянно,и они часто деформировались от влажного снега.Маме важен был стиль,а я оч завидовала тем,у кого санки аллюминиевые)

Но для неактивных малышей и родителей красиво и удобно.

0
15.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

оооооооооооооооооооо)))))))))))))))) вот типа таких хотела))))))))))))))) только мне сказали, что они тяжёлые......... ну, отговорили))))))))))) ну прям радуют глаз))))))...ну, красивый матрасик сюда и АААААААААА))))))))


0
15.12.2011

так тяжелые,наоборот, хорошо-едут дальше и устойчивее.Только дите в Нельсе как-то сюда не вписывается.Надо чет оригинальное с элементами фольклора)

0
15.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

так я ж уже тут писала где-то платок надо Павлово-Посадский прикупить)))) и укутать)))  и в лес за шишками)))))))

0
15.12.2011

Точно!

0
15.12.2011

Мы тоже такие купили, но на др сайте, чуууууть дешевле.

Санки классные!

0
15.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

я на другой сайт тоже заявку делала...но оттуда мне не отзвонились....(((( но главное, что они теперь у нас ЕСТЬ!!!!

0
15.12.2011

Эт точно!

Ждем снег!

А он, вообще, выпадет?

0
15.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

если у нас не выпадет...надо будет санки брать и в Лапландию махануть))))))))

0
15.12.2011

Да! Точно! Вот и поедем все вместе)))

0
15.12.2011

Ой, у нас немного другие, с подножкой.  Как на фото ниже.

0
15.12.2011

Афигеть)) прям как из старинной жизни)) Класс))

0
15.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

да...да...да...ещё хочу купить платок Павлово-Посадский дочке....укутать её и в лес...за шишками....только вот снега...нет(((((((((((((((

а вообще ооочень хотела плетёные санки...но меня заверили, что они ооочень тяжёлые....а может их просто кое-кто поленился везти с Ивановской области)))))))))))))

0
15.12.2011

ой я даже знаю какой именно платок вам нужен)) по рисунку в смысле. у них есть модель оболденная белый платок с синими цветами)) И прям как в сказке Морозко))

0
16.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

платок павлопосадский 678-3

или

павлопосадский платок гжельоооочень красивые))))))))

0
16.12.2011

вот вот второй))я про него говорила)) сама его давно хочу и что то все никак)

0
16.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

такая же фигня))))))))))))  давно охочусь, присматриваюсь.....но.......всё время такое "НО".........

0
16.12.2011

а мне каталог иногда их приходит. но там только почтой..ломает...надо идти отправлять потом получать))

0
16.12.2011

аха ха!!! прикольные. вам теперь костюм санты и оленей)

0
15.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

олень у нас есть - хвостатый....только вот в упряжке не умеет он.....он у нас хаотично бегает)))))))) но попробуем приучить))))))

0
15.12.2011

у нас тож есть...рыжий...чихуа хуа)))) 3,5 кг))) вот думаю обучать на след зиму санки таскать)))

0
15.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

))))))))))) у нас олень чуть покрупнее АмСтафф 30 кг,  тоже думаем научить....только он у нас больше любит по сугробам лазить))))))))))))

0
15.12.2011

)))))))))))))))))

0
15.12.2011
Мать их
Сынулик, 16 лет 10 месяцевДоченька, 14 лет 3 месяца Пермь

Вы правы, очень красивые санки, но я бы не взяла их из-за того что они узкие. То что они деревянные тоже вызывают опасение. А так очень-приочень красивые!

0
15.12.2011
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
Прошу прощенья, а чем опасны деревянные санки? 
У меня больше опасения железные вызывают
0
15.12.2011
Мать их
Сынулик, 16 лет 10 месяцевДоченька, 14 лет 3 месяца Пермь

Мне кажется метал прочнее дерева. Но если на таких саночках просто возить ребятюльку у которого нет шила в попке, то можно откатать, хотя по асфальт будет стачивать дерево. А вот потом, мамочка права, надо брать что-то более детоустойчивое )))))

0
15.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

они просто сказочные)))))) узкие? нам сейчас годик и скоро будет 2 месяца....для малышей -самое то)))) а вот для детишек постарше не подойдут конечно))))))))) но потом надо будет покупать активные санки...для катания с горок....

0
15.12.2011
Юля
Мой птенчик, 16 лет 2 месяцаПланирую Воронеж

Очень красивые, только я не пойму ноги же болтаться будут

0
16.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

хи))) мы в этом году с ногами на сидение помещаемся...))))) 

0
16.12.2011
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва
А какой у Вашей рост?
0
22.12.2011
Anna
Ариша, 14 лет 10 месяцев Москва

ДД. скажите, как они едут, быстро? реально с горок кататься? а то мы тожетакие присмотрели. и если можно, можете фото полозьев сфоткать))) и где вы брали?

0
08.10.2012
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

ДД! Едут они так же как и обычные, полозья железные, с горок мы не катались на них, так как в том году доче был годик с небольшим....сфотать не смогу пока, т.к. они не дома у нас....

брала по-моему тут http://www.baby-car.ru/product_info.php?products_id=2197&osCsid=cf5e6c51cbb73900d2b72faa4fff6d16, но вы просто в поисковике набейте санки Мороз Иванович

0
08.10.2012
Александра
Милана, 14 лет 11 месяцев Наро-Фоминск

дайте ссылочку, где можно купить такую красоту?

0
17.09.2012
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

http://www.baby-car.ru/product_info.php?products_id=2197&osCsid=cf5e6c51cbb73900d2b72faa4fff6d16

  или в поисковике набейте санки Мороз Иванович

0
08.10.2012
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва
А загородний лес к санкам как доп не идет??? Эх, жаль...
0
22.12.2011
Фарфор
Ярослава, 16 лет 7 месяцев Москва

ну как, опробовали санки? тоже такие думаю покупать)))) очень красивые!

0
19.12.2011
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск

класс!Такие рождественские,как из сказки!Где заказывала?

0
15.12.2011
Natalixen
Дочуня, 17 лет 10 месяцевсына, 14 лет 2 месяца Москва

какая красота)))

0
15.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва

да....они ооочень здоровские)))))))

0
15.12.2011
И.И.
Сашечка, 15 лет 4 месяцаЛьвенок, 10 лет 9 месяцевЯрослав, 5 лет 7 месяцев Иркутск

Что это за модель?

0
15.12.2011
PilanyaGold
Алиночка, 15 лет 8 месяцев Москва
Санки деревянные Мороз Иванович со спинкой без подножки.

Представляем деревянные санки класса ЭЛИТ.
Многие мамы отдают предпочтение стилю "Naturale". Мы понимаем их и предлагаем натуральные, стильные санки из бука.
Санки Мороз Иванович надежны и долговечны, их составные части изготовлены из высококачественных материалов, выдерживающие самые суровые климатические условия.
Санки из ламинированного бука обработаны специальными пропитками, которые предотвращают проникновение влажности, грязи, плесневых грибков, поэтому они не боятся ни дождя, ни снега.
Полозья деревянных санок усилены металлическими вставками.
Боковые ограничители защищают малыша от случайного падения.
Санки Мороз Иванович так похожи на салазки из русских сказок, выполненные в народном стиле, они заслуженно приковывают к себе взгляды. Мягкие округлые формы, натуральное дерево — такие саночки словно созданы для путешествия в какую-то волшебную новогоднюю сказку!
Особую красоту детским санкам придают закругленные полозья и кажется, что сам Мороз Иванович не прочь был бы прокатиться на них!
Максимальная нагрузка - 50 кг.
Размер изделия: 98х30х47 см
высота спинки: 22 см
длина сиденья: 50 см
вес изделия: 5 кг

0
15.12.2011
где купить подушку? нужны отзывы от велосипеде Giant

Похожие записи