Как вам кенгуру babybjorn active?
У нас такой был. Вещь конечно хорошая, сделана очень хорошо. Производитель утверждает, что с первых дней можно использовать... Я его поэтому и купила, думала будет полегче когда муж в коммандировках. Но потом когда я своего мелкого туда в засунула когда ему месяц был, то я засунула руку внутрь между спиной и тканью - вся опрора идет на попу! тоесть ребенок опирается не на спину, не полулежит, а реально "стоит" на попе в нем.... Прямо чувтсвовалось какая нагрузка на позвоночник. Я если ечстно испугалась за позвонночник ребенка. Что бы не писал производительно, но я посадила туда ребенка только начиная с 6 месяцев. Потом нам эта штука очень помогла, особенно когда мы в России летали и там гуляли. Очень удобно. Я бы вам не советовала первые месяцы его использовать.
мы месяцев до 3х пользовались слингом, потом купили бейбибёрн актив. папа наш слинг вообще не признал, а от кенгурушки этой был в восторге. мне кажется первые месяцы рановато, но потом она вас здорово выручит.
Тогда лучше купите слинг. Есть виды слингов, которые точно можно с рождения использовать. Но лично я не советовала бы Вам с новорожденным ребенком ходить по общественным местам зимой, в пик гриппов и простуд...
Я использовала с первого месяца до года. Чередовала бебибьорн со слингом. Проблем с позвоночником не выявлено. Хотите фото в личку скину, где нам месяц и мы в кенгуру этом?