Войти

Как вам кенгуру babybjorn active?

Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

У нас такой был. Вещь конечно хорошая, сделана очень хорошо. Производитель утверждает, что с первых дней можно использовать... Я его поэтому и купила, думала будет полегче когда муж в коммандировках. Но потом когда я своего мелкого туда в засунула когда ему месяц был, то я засунула руку внутрь между спиной и тканью - вся опрора идет на попу! тоесть ребенок опирается не на спину, не полулежит, а реально "стоит" на попе в нем.... Прямо чувтсвовалось какая нагрузка на позвоночник. Я если ечстно испугалась за позвонночник ребенка. Что бы не писал производительно, но я посадила туда ребенка только начиная с 6 месяцев. Потом нам эта штука очень помогла, особенно когда мы в России летали и там гуляли. Очень удобно. Я бы вам не советовала первые месяцы его использовать.

0
18.12.2011
lalulai
Захар, 15 лет 2 месяца Москва

мы месяцев до 3х пользовались слингом, потом купили бейбибёрн актив. папа наш слинг вообще не признал, а от кенгурушки этой был в восторге. мне кажется  первые месяцы рановато, но потом она вас здорово выручит.

0
18.12.2011

Тогда лучше купите слинг. Есть виды слингов, которые точно можно с рождения использовать. Но лично я не советовала бы Вам с новорожденным ребенком ходить по общественным местам зимой, в пик гриппов и простуд...

0
18.12.2011
Nastochka
Ксения, 14 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
вообще то его совсем не рекомендуют использовать изза неправильной посадки, ни в 6 мес, ни позже, ни тем более новорожденного.
0
18.12.2011
Елена
Москва
Кенгуру с рождения не стоит. Лучше слинг. Мы, чтобы не шокировать бабушку, остановились на компромиссном варианте - эргорюкзачок фирмы BabyHawk. Очень нравится и реально помогает.
0
18.12.2011
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик
0
18.12.2011

Я использовала с первого месяца до года.  Чередовала бебибьорн со слингом.  Проблем с позвоночником не выявлено. Хотите фото в личку скину, где нам месяц и мы в кенгуру этом?

0
18.12.2011
Marta
Дамиан, 14 лет 6 месяцевАриана, 12 лет 9 месяцев Москва
Большое всем спасибо за ответы. Я так и предполагала, что сажать новорожденного в кенгуру рановато(
0
18.12.2011
Юлия
Мо, 16 лет 2 месяцаЛев, 11 лет 4 месяца Одинцово
не, с первого месяца,конечно, нельзя. мы стали мес с трех использовать....
0
18.12.2011
Заказала конвертик!!!!!! приданное для деток ХЕНД МЕЙД! кто-то что-нибудь делал? Делитесь!

Похожие записи