Войти

Заказала конвертик!!!!!!

Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой

Мальвинка вам уже пришел конвертик? как он вам?

0
28.12.2011
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

денька через 2 придет!

0
29.12.2011
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой

Мальвинка будьте добры напишите как придет как он вам?

0
29.12.2011
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

Хорошо,напишу!!!

0
30.12.2011
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой
спасибо.буду ждать
0
30.12.2011
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

Пришел)))) Симпатичный,очень теплый!!! Только внизу под снежинками нет этих узоров,а что то золотистое! А так очень красивый!

0
31.12.2011
Оксана
Ульяна, 14 лет 3 месяца Новый Уренгой
Мальвинка а там овчинка или нет? а незнаете на какую температуру? просто я на севере живу думаю замерзнем в таком или нет? 
0
02.01.2012

какой класнючий...это на выписку? поделитесь ссылочкой?

0
16.12.2011
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

Да,на выписку!!! Вот 

0
16.12.2011

Оч красивый..ссылочки нетю((

0
16.12.2011
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

www.famama.ru вот

0
18.12.2011

Спасибо

0
18.12.2011
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск

Прикольный ))) С коляской определилась?

0
16.12.2011
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

Пока нет)

0
16.12.2011
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск
посмотри б/у вот эту и эту ))) я бы взяла последнюю,но нам она уже не нужна!
0
16.12.2011
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

Ну я белую хочу))))

0
16.12.2011
Марика
Милана, 15 лет 4 месяцаВаня, 8 лет 9 месяцевАня, 8 лет 9 месяцев Томск
тогда иди в город колясок )))
0
17.12.2011
Оля
Алинка, 14 лет 5 месяцевБогдан, 10 лет 8 месяцев Томск

Туда и потопаю)

0
17.12.2011
Катерина
Станислав, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а на какой он рост.... на сайте написано что единоразмерный, а я вот думаю мелкий в нем не заблудится?

0
06.01.2012
Подскажите.. Как вам кенгуру babybjorn active?

Похожие записи