Вот такой красивенький! Обещали втечение 2-х неделек прислать! 


Пришел)))) Симпатичный,очень теплый!!! Только внизу под снежинками нет этих узоров,а что то золотистое! А так очень красивый!
а на какой он рост.... на сайте написано что единоразмерный, а я вот думаю мелкий в нем не заблудится?