Войти
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Заказала платье ребенку на НГ. Нет слов(((

Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Офиигеть.... вот уж и правда нет слов.... А это где вас так "обрадовали"?

0
03.12.2013
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Китайский сайт. На ББ тоже есть в закупках.

0
03.12.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

алиэкспресс? А то вы сама так "принарядились" или через закупки здесь? 

0
03.12.2013
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Ага, этот сайт. Закупка через одноклассницу была.

0
03.12.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Я просто сама с этого сайта заказываю и здесь через девочку , ни разу такого ужаса не было... Может одноклассница не очень пока там разбирается, раз на откровенную какашку нарвалась?

0
03.12.2013
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Она уже давно с этим сайтом работает. А им вернуть можно?

0
03.12.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

теоретически можно, но вот на практике я не сталкивалась с этим, потому как ни разу не нарывалась на такую уж откровенную  ерунду... Вообще можно списаться с продавцом и все уладить они обычно охотно спорные ситуации решают

0
03.12.2013
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Ну вот везет мне... 

0
03.12.2013
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Мне предложили компенсацию в 3 $ 

0
04.12.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

А платье поменять:)? Или только 3 дол?

0
04.12.2013
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск
Поставщик предложил только компенсацию. Я предложила вернуть товар, пока молчат
0
05.12.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

и это не первый случай с Китаем(((((((((( может, чего сама домастеришь,а?(((

0
03.12.2013
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Сначала думала цветочки отодрать и новые сделать, а глядя на эту ободранную юбку ничего не хочу. Скорее всего куплю ткань и сама буду шить. Жалко 1-1,5тыс тратить на платье.

0
03.12.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

а одноклассница не видела, что она отдает??? мне бы даже стыдно было такой заказ выдавать. пусть деньги возвращает. с Китаем это трудно и долго, но возможно!!!

0
03.12.2013
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск
Посылка пришла сразу мне на руки. 
0
03.12.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

все равно она посредник, пусть вернет деньги!!

0
03.12.2013
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Мне предложили компенсацию в 3 $ 

0
04.12.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

не соглашайся! пусть возвращает деньги!!! она просто возиться с возвратом не хочет

0
04.12.2013
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Написала ей вчера что хочу вернуть товар, пока молчит.

0
05.12.2013
Надежда
К.А., 16 лет 5 месяцевВ.А., 13 летА.А., 7 лет 3 месяца Саратов

надеюсь, ты ее добьешь)) это не работа... отрицательный отзыв ей о закупке. дай бог, чтоб денежки вернулись

0
05.12.2013
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Да я в любом случае ей платье отдам, даже если деньги не вернет. Пусть сами такое носят.

0
06.12.2013
ANI
Александр, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

привет Лиля. Однозначно пусть возвращают деньги или платье к празднику как на картинке.

0
03.12.2013
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Платье к празднику уже не успеет прибыть, почти месяц посылка идет. вернуть бы деньги.

0
03.12.2013
ANI
Александр, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

тогда надо настаивать на возврате денег

0
03.12.2013
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Мне предложили компенсацию в 3 $ 

0
04.12.2013
ANI
Александр, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

полный бред! товар не устраивает и ты хочешь его вернуть! какие могут быть компенсации?

0
04.12.2013
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Тем более в таком размере компенсация. Ладно бы 300...))

0
06.12.2013
ANI
Александр, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

привет. Что с платьем решили? Деньги то вернут?

0
09.12.2013
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Деньги обещали вернуть. Одноклассница написала мне адрес куда отправлять надо, на почте ахренеют! Еще неизвестно кто будет пересыл оплачивать. Вообще уже думаю отдать ей платье, пусть сама отправляет.

0
10.12.2013
ANI
Александр, 11 лет 3 месяца Железнодорожный

мне кажется, что пересылку должны они оплачивать, это же их косяк
0
13.12.2013

а вернуть? или еще что-то сделать...это совсем разные платья...

0
03.12.2013
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Хз. заказывала через одноклассницу. Скинула ей фотки. Может сама предложит забрать. ДУра блин, еще думала что плохо шью. Да я супер швея по сравнению с портными этого платья. Лучше бы сама сшила. 

0
03.12.2013

Думаю, надо настаивать на возврате денег. Ты рукодельница, шей сама)

0
04.12.2013
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

Так времени нет шить. Если бы не работала, то связала бы платье. Но посмотрим, если что в субботу за тканью пойду, как-нибудь сошью. А то жалко денег в магазине покупать платье. На 2 раза ведь всего.

0
05.12.2013

Как у вас там с платьем дела?

0
08.12.2013
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

 Одноклассница написала мне адрес куда отправлять надо, на почте ахренеют! Еще неизвестно кто будет пересыл оплачивать. Вообще уже думаю отдать ей платье, пусть сама отправляет.

0
10.12.2013

Наверное, это правильнее будет.


0
13.12.2013
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск
Мда... Где заказывала, Лиль? Я тоже несколько раз заказывала вещи в заинских группах СП  (В контакте), но не из Китая.
0
07.12.2013
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

У меня одноклассница занимается этой закупкой. Из Китая. Сказала что они согласились вернуть деньги, но опять молчит. 

0
07.12.2013
Ирина Х.
Камиль, 17 лет 7 месяцевЭмиль, 13 лет 3 месяцаДамир, 11 лет 2 месяца Заинск

Будем надеяться, что вернут! Ты такая мастерица, тебе с твоими золотыми руками действительно можно чудесное платье самой сшить ))) Времени наверно сейчас маловато, но было бы желание... ;)

0
07.12.2013
Лиля
Диляра, 16 лет 5 месяцевАмир, 11 лет 8 месяцев Заинск

ай, не знаю уже что делать. муж ругается, говорит-ну что ты сошьешь?! купить лучше.

0
08.12.2013
ДУХОВКА ДЛЯ КОПЧЕНИЯ. 800р. Пиар)) Наша кошка

Похожие записи