Девчонки, что посоветуете для нашего возроста? У кого есть и то, и другое, что лучше?
Санки или снегокат?
Девчонки, что посоветуете для нашего возроста? У кого есть и то, и другое, что лучше?
У нас санки-катались на них один раз-впечатлило на 7-10 минут.
О снегоходе не задумываюсь-считаю,что рано.Ну а если так недолго прокатиться-то почему бы и нет.Долго он вам ещё прослужит-это точно.
С горки на нём,думаю, рановато нашим малышам))))
Сегодня,в продолжение темы,Ване понравилось кататься на санках-даже домой не хотел идти.
И с санок не слезал))))))Показывал ручкой в сторону парка(где катались)и говорит-Таммм!!!))))
Гуляли втроем с папой)))Это ещё больше его порадовало)
Правда шишку заработал.на повороте перевернулся-папка силы не расчитал,но это уже в прошлом...Остались только положительные эмоции и крепкий сон!)))))
Класс!!! Скорее бы купить уже что-то!!! Ванюшка уже все санки - снегокаты чужие примерил)))
А поспать после прогулки зимой, милое дело))) Сама бы удрыхлась)))
Мы вот компенсируем отказ от сна-прогулками по 2 раза в день))))
Нагулялись перед ночью))))
Сегодня в парке видела на снегокатах детишек от 2-до 5 лет)))Специально обратила внимание)))
))) Наверное придётся покупать и то, и другое!
А почему вы не спите днём? Кстати, у меня почти все знакомые мамочки жалуются на дневной и ночной сон!!! Да и поведение очень капризное( Может полнолуние?)))
про дневной сон писала пост)у нас это больше недели.
Вообще стало трудно уложить....днём полтора!!!!часа укладываю-лежит,играет с мишей,разговривает,а потом ноет-так и не уснув достаю из кроватки...
На ночь получше,но тоже с нытьём,чтоб кто-то вместе с ним засыпал,а потом ночью спит хорошо до 10 утра)
Это такой переломный период.Полнолуние думаю у нас ни при чём.
У меня тоже мальчик 1.6, бубу покупать вот такой снегокат. Брали аргамак покататься ему очень понравелся, держится за руль не падает, вот и возмем ему современную модель. А вам как? 
А мне особо долго и не надо, надо же ему и ножками ходить, да хотя бы посадила его и быстренько довезла до места назначения! И на долго этот снегокат пригодится, а в санки в след. году он уже точно не сядет, у нас все детки ясельной группы на аргамаках кайфуют! И по деньгам экономия, что хорошие санки (Германия) стоят 5000, что это чудо!
Для 1.6 это реально рано(((Ребенок и без опоры и на горке может серьезно упасть. Всему свое время)))
Вам наверное пока только санки,у снегокатов руль и когда ребенок с горки съезжает начинает этот руль из стороны в сторону теребить,можно и заволиться.Мы только в этом году снегокат купили и все равно приходится каждый раз повторять держи руль прямо и не крути им)))
С горки я планировала вместе кататься) А вот то, что будет рулём крутить, очень возможно)))
Просто Дарья мал, не смогла бы ездить на снегокате, ей только год был и она понимала еще мало чего!) Поэтому в прошл году мы купили санки, где надо просто сидеть! А в этом году ей прикольно сидеть, держаться за что-нибудь!) Я бы сразу снегокат взяла! Он надолго, до 6 лет точно!))) анки тоже можно, не дорогие, они тоже надолго, наши по-моему до 20 кг точно, до 6 лет как мин.! Вообщем и то и другое!)))
У нас есть и то и другое - санки сами купили, а снегокат друзья подогнали от выросшего ребенка ))) Так Арсений, если берем с собой санки - носится за чужими снегокатами, а если берем снегокат - за чужими санками )))
у нас есть санки и о снегокате мы тоже подумываем,но наверное на следующий год
Со снегоката свалиться может и на горки с ним еще точно рано, переломает все себе((((( Если и снегокат то только чуть чуть совсем во дворах кататься, а я бы все равно рекомендовала бы коляску. Санки тоже не практично, дороги почистят и все труба, в магазин не заедите, да и по переходам если вдруг тоже не пройдете. И с санок многие дети убегают))))))))))))
Это да)) Но многие санки стали делать с ремешками)))
На снегокате с горки не планировала одного катать, только вместе!
Светланка, так сейчас полно сынок с колесами делают, а вот как на снегокате по асфальту непонятно
Мы на снегокате ездим "аргомак", доча хорошо сидит и держится за руль. Но он тяжелее санок, это чувствуется когда выходишь из дома и тащишь его перекинув через руку. А еще на нем можно сесть сзади ребенка и съехать с горки, а не бежать за ним (когда он едет на санках со спинкой) как ненормальная))
))) Это точно! Вместе скатится - это здорово))) То что тяжелее, конечно минус!
мы санки коляску купили я очень довольна и легкие и с калесиками, на светофорах удобно с ними! снегокат думаю ранно вам еще ))
тоже в раздумьях,но видя на площадке снегокат бежит к нему к рулю тянется.покатались на 4ужих,был довольный весь светился,а как рядом кто то на санках проезжает никакой реакции)
мы купили санки, но дочка больше засматривается на площадках на снегокат. на мой взгляд хорошо иметь и то и другое. снегокат только с горок покататься, а на санках если куда-то далеко идти.
Вот мы тоже))) Столько радости, когда на снегокат садится!!!
Далеко мы и не уезжаем, так, во дворах погулять)
у нас нет снегоката,но есть санки. Егорке очень нравится и он с них не пытается сбежать,особенно нравится,если папа бежит с ним,как "тройка лошадей")))))
У нас с Вами детки приблизительно одного возраста, нам 1,9. Купили санки, а на следующий год прикупим снегокат.
