
Мы долго думали и решали что выбрать, санки или снегоход и вот вроде как определились!!!Вместе с Темкой я обошла кучу детских и не очень детских магазинов , мы применили и пересмотрели кучу санок, измучала его, примерила как он в них будет сидеть и наконец-то до меня доперло) они ему не нужны, он слазит с них и не хочет сидеть, да и снег у нас убирают нормально, что по такой дороге мне будет тяжеловато их возить! А вот снегокат ему приглянулся, там есть руль и его главное что его привлекает, да и так как у меня еще и дочка есть, будут вместе с ним из сада ездить)))Поэтому голову больше ломать не буду, на днях пойдем покупать транспорт))) У кого есть уже железный друг посоветуйте по каким критериям надо выбирать!!!! Заказали СНЕГОКАТ!!! В понедельник скорей всего его уже получим)))) заказывали тут, очень большой выбор и цена привлекает!!!! http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1982457