Войти
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва

Транспорт! Санки или снегокат?!

Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а не маловат в 1,8 для снегоката? как сидит, дежится вобще? я просто в том году думала тоже их уже в снегокате возить, а в этом году как-то кажется, что младший еще маловат для него(((

0
08.12.2012
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва

Мы со спинкой заказали, он у нас высокий, сидит хорошо, будем надеется что сынуле понравится и будет хорошо себе вести за рулем! А вообще снегокаты  с 2 х лет идут, именно та модель что мы заказали, но получим и поймем, я думаю все ок будет)))

0
08.12.2012
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

потом выкладывай фотки обоих на нем =)))

0
08.12.2012
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва

конечно выложу)))

0
08.12.2012
Елена
Виталик, 21 год 7 месяцевДарья, 15 лет 2 месяца Москва

нам папа сегодня обещал снегокат привезти из детского мира). Санки вещь хорошая, но они на 1 зиму,потом будет не интересно я думаю, ну кому как...Это мое мнение, я за снегокат. На нем мы будем гулять с дочкой в парке и   на горке, а в магаз с коляской ходить будем.Сын в 1 и 10мес отлично катался на снегокате, за руль держался, ему нравилось, жаль в прошлом году его снегокат сломался, ну у дочи будет новый)

0
08.12.2012
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва

Я тоже так думаю , что санки не для всех деток! Я только что заказала снегокат)))) на следующей недельке привезут и будем хвастаться)

0
08.12.2012
Катерина
Сергей, 22 года 11 месяцевРоман, 15 лет 3 месяца Москва

У меня у старшего классический снегокат, уже несколько лет служит - мы довольны, у младшего санки - сегодня первый раз в них катались, а потом пришли к дому и страший его на снегокате своем катал - вот тут-то и началось: и радость и веселье, громкий смех и улыбка до ушей! теперь в сад будем на санках, а гулять только на снегокате))))

0
08.12.2012
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва

Прикольно)))) надеюсь мы тоже скоро буверстака так выселится )))

0
08.12.2012
Альфия
Руслан, 27 лет 2 месяцаТимур, 15 лет 2 месяца Магнитогорск

Очень небезопасная штука этот снегокат((( Мой страший сын был постарше 1г и 8мес и у нас случился такой неприятный случай со снегокатом, что младшего раньше 3 или даже 4 лет на него вообще не посажу!!! Это мое мнение, а вы раз решились будьте внимательны, удачи!!!

0
09.12.2012
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва

Весь транспорт опасный, конечно будем смотреть! Спасибо! 

0
10.12.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Арзамас

а его надо позади себя за веревку вольчить?

0
08.12.2012
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва

Да, снегокаты все уйдут с веревочками, я с ручкой для родителей еще не встречала!Я сегодня заказала снегокат со складкой спинкой, специально для деток поменьше, а так как у меня двое деток меня особо не пугает, что они будут позади меня, если что дочка будет младшего держать))))

0
08.12.2012
Новогодние подарки) Что одеть на елку в сад?

Похожие записи