



Все мы уже определились с новогодними подарками, но еще не купили и чем больше я хожу в детский мир, тем все больше и больше новинок, и все такое классное !!!!Письмо с детками деду Морозу уже написали!!!ПОДАРКИ: сынуле -железную дорогу и самолет, доченьке- куклу мокси и очередную пони , в этом году Тинки пай,если честно уверена что через несколько дней все это будет валятся), мужу-часики, но пока думаю, может что-то другое, он айфон5 хочет, а мне телефончик))))) Родственникам и друзьям маленькие презенты в виде магнитиков или что-то в этом роде))) Только родителям еще не знаю что подарить, но время еще есть думаю успеем! Детки даже всем нашим животным подарки заказали, поэтому в этом году мы все опять за покуем и погложем в новогоднюю ночь под елку, а когда придем с прогулки начнем смотреть кому что принес дед Мороз, в том году все очень классно получилось))))