Войти
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва

Что одеть на елку в сад?

Нана
Лизаня, 15 лет 7 месяцевЖенечка, 9 лет 10 месяцевНикита, 7 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже сказали что девочки снежинки, но я спросила у воспитательницы насколько это обязательно? Прото у нас есть подаренное платье бальное, но оно бордовое, и мне сказали конечно одевайте что есть не надо покупать специально, можете мишуру нашить и все.

0
19.12.2012
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва

У нас кремово-персиковое, очень красивое, просто жалко на него мишуру нашивать, сегодня попробую простенькое беленькое в снежинку превратить, если не получится пойдет в том!Просто нам длинные платья не разрешили, но в том году тоже так говорили, а в итоге у половины девочек были платья в пол)

0
19.12.2012
Нана
Лизаня, 15 лет 7 месяцевЖенечка, 9 лет 10 месяцевНикита, 7 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже не в пол чуть ниже колена. А мне мишуру приливать не жалко, потому что такое платье что его больше никуда и не оденешь.

0
19.12.2012
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

Племяннице бабушка и мама ее мишуру нашивали и все))И красиво очень смотрелось)

0
19.12.2012
Ninok
Алёна, 17 лет 11 месяцевАртёмка, 15 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет 2 месяца Москва

Спасибо, попробуем превратить платье в снежинку с помощью мишуры, моего уже поломавшегося свадебного колье и атласной ленты)

0
19.12.2012
Транспорт! Санки или снегокат?! Помогите найти!!!

Похожие записи