
девочки у кого есть такая игрушка??? как она?? малышам нравится??

девочки у кого есть такая игрушка??? как она?? малышам нравится??
нам такую неделю назад привезли. на саму овцу сын не реагирует, но вот с шумелкой он реально быстрее стал успокаиваться и засыпать проще, и вообще, не так разгуливается, если просыпается. еще плюс: включаешь шумелку погромче, и он не просыпается от сопутствующих шумов, типа, клавиш компа, открывания/закрывания дверей, тихих разговоров.
у нас жираф из этой серии, очень надеялась, что сынуля будет с ним засыпать, но он его особо не впечатлил.
у нас есть. сыну 6 с половиной месяцев - практически не реагирует на овцу ( а жаль. надеюсь, что еще не дорос просто