Лунный мишка

Здравствуйте! Вижу что запись сделана давно Но все таки спрошу Вы этого мишку когда нибудь разбирали? Дело в том что у меня такой и я его постирала (( Он был реально очень грязный Но теперь он не поет Муж разобрал блок питания и там отошли провода Как были припаяны непонятно Может если вы разбирали блок питания пришлите фото)) Пожалуйста
25.04.2020
Здравствуйте!Подскажите как вы его стираете?)))У нас такой же. У него ведь блок полностью не вытаскивается, его провода идут внутрь, в подклад, и я так понимаю соединяются с лампами.
18.04.2014
Да мы его и не стирали ни разу.Пылесосом,да тряпочкой влажной из микрофибры
23.04.2014
Я бы не стала менять пластикового на тканевого. не дай бог что ночью замкнет - он же загориться тоько так. Пластиковый безопаснее.
27.12.2011
Не могу объяснить почему,но не боюсь этого.С пластиковым мишкой ей спать не удобно,я купила мягкого после того как дочка во сне заехала себе по носу.
27.12.2011
аааааа, так вы спите сним?:-))) Понятно. Просто я думала раз ночник - то на тумбочке стоит:-)) А вы с ним спите. Неееее, я бы не рискнула:-))). У нас ночник ночником, стоит на тумбочке, а спит просто с мягким медведем:-))) Мне кажется это очень яркий свет, если такая светящаяся штука в кровати.
27.12.2011
sleep sheep! ищу отзывы??? Кукольные домики для малышки