Термоноски
валенки мы обязательно купим, причем уже в ближайшие дни))) но вдруг и в них мерзнуть будем)) а вы размер какой взяли?
не,вообще не мерзнут ноги! самый мороз - это -10 было,мы гуляли 2 часа в шерстяном носке,ножки теплые!!
Добавлю,что мы тоже ножные мерзляки,в сапожках ножки ледяные!
малы???? ни фига.... мы когда смотрели, нам самый маленький якобы размер давали, мне показалось они большие, но узковаты
ну нам под Скандию очень даже подощли, а еще вспомнила, покупала в Спортмастере ребенку термоноски ( фирму не помню), но а районе 200 рэ стоили
Мы осенью котофей сапоги носили на шерсяной носок и махровые колготы.. ножки мерзлячие)) А сейчас валенки и хорошо))) Потом при сильном минусе можно и носочек потолше и стелечку по желанию)
Я купила себе и дочке термо носки норвег,у меня ноги теплые, действит.выводят влагу, а вот у дочки всеравно пальцы холодные, но думаю, что всетаки обувь ей широковата спереди.
Наташ, а у меня другая проблема,термоноски есть, куомы нет!!!!(((((Вот думаю покупать или нет, отзывы про куому 50 на 50.
у нас в куомах ноги ледяные, я пост в дневнике писала, почитай там много отзывов было))