Скики
Очень довольна, этими шлемами носим не первый год. Как раз понравился тем что очень хорошо сидит по голове. За два сезона как новый. У нас не растягивался. Стирала 2 раза за сезон. Помимо него запаской у меня идет шапка Чоби( тоже очень люблю их за то что очень хорошо сидят по головке). Удачной носки !!!. И ручная стирка в теплой воде и сушить выложить на прямую поверхность.
Странно, голова у нас за 10 мин. прохладная была. А какая модель у вас, показать не можете?

1ый с пумпонами у Дочки, 3тий у Сына. Расцветки только другие.
мне не нравится....растянулся,и запах оч сильный
киват в 1000р лучше
я купила еще подшлемник скики-это хорошая вещь
комбезы хорошие
варьки нравятся
а шлемы нет-как сидят на голове не нравятся
и без подшлемника холодно сынульчик было..тоже прохладная голова была
Я купила киват, он большеватый, пока не носим. Решила взять скики и по размеру нормально, хорошо сидит по голове, но холодный, расстроилась. Рейму мы и в морозы носили голова теплая была, а этот не понятно на какую температуру(
Если ветер, то шлем продувается - рассчитан под капюшон. Не продуваюстя Реймовские шлемы только в районе ушей (не люблю, как они сидят на голове) и киваты в районе ушей. Флисовые шлемы бывают, которым ветер не страшен вообще - на таких обычно отметка производителя идет...