Войти

Покупка коляски б/у. на что обратить внимание?

чтоб кнопки, молнии работали. чтоб сетка москитка не рваная была и дождевик. так же сумка.... чтоб снималась люлька с шасси и шасси складывалось. ручка чтоб складывалась. кап чтоб раскладывался. чтоб подголовник поднимался. чтоб нанос работал...ну чтоб ехала))))))))))))....тормоз поверьте....все вроде...

0
16.01.2012
Тала Лала
Растишка, 14 лет 4 месяца Харьков

про насос ничего нам не говорили...а он идет со всеми колясками???

да и про москитную сетку и дождевик умолчали....хм....

0
16.01.2012

у зины да! и москитка и сумка и дождевик должны быть....это полный комплект для люлечных колясок))))))))))))))

0
16.01.2012
Тала Лала
Растишка, 14 лет 4 месяца Харьков

Так!! Это хорошо,что вы мне подсказали!! спасибо!!!!!

0
16.01.2012

а вам за сколько предлагают и что там есть? щас я вам скажу ка на духу)))))))))))

0
16.01.2012
Тала Лала
Растишка, 14 лет 4 месяца Харьков

так, ну она в магазинах стоит новая около 5000 (если я правильно посчитала на конвертере,то это до 20000 рублей,да), а предлагают за 3000 (11000 рублей вроде). Я не спрашивала что идет в комплекте,но она сама сказала,что сумка в комплекте...

0
16.01.2012
11 это дорого я новую брала за 16. Ей цена 8-9 тыс
0
16.01.2012
Тала Лала
Растишка, 14 лет 4 месяца Харьков
ну,так у вас и новая дешевле,чем у нас... Не знаю,посмотрим,может поторгуемся,возьмем дешевле.:)
0
16.01.2012
Если там нет всего что я вам написала 11 тыс это много(
0
17.01.2012
Тала Лала
Растишка, 14 лет 4 месяца Харьков

(((((( ну сьезжу посмотрю, правда все переносится на пятницу... и сделаю выводы. Пусть устпают)

0
17.01.2012
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

Стандартная комплектация Inglesina Sofia БЕЗ дождевика и москитной сетки!!! Так что их скорее всего и не будет.

0
16.01.2012
Ириска
Катена, 16 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва
Еще на колеса смотрите, нет ли ржавчины. И не скрипит ли... Хотя это болезнь всех инглезин- скрипучесть
0
17.01.2012
Тала Лала
Растишка, 14 лет 4 месяца Харьков

может, вы путаете с Перего? первый раз слышу,что Инглезины скрипят)

0
17.01.2012
Ириска
Катена, 16 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва
Не путаю) скрипят, многие!! Это легко устраняется смазкой автомобильной, но тем не менее. Я сама откатала инглезину витторию. Она тоже немного поскрипывала в зимнее время, но слава богу не постоянно. А в остальном- отличная коляска. Дизайн абы какой, из года в год с отрю особо ничего не меняется, зато добротная, надежная
0
17.01.2012
Тала Лала
Растишка, 14 лет 4 месяца Харьков

ну да, надеюсь у нас не будет скрипеть))))

0
17.01.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

скрип можно вылечить смазкой вд40, но не у перег))) там он неустраним!

0
17.01.2012

Инглезины на шасси Эрго Байк скрипят. Лечится ВД-40. Пшикать примерно каждые 3 месяца и скрипа не будет.

0
17.01.2012
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

Натулик смотри очень хорошо на скрепучесть коляски, ты знаешь скрепят многие и Инглезина не исключение, мы с подругой когда гуляли с ее малышкой. часто обращали внимание на скрипучие коляски, и пег переги и инглезины.  у нее Эмальюнга новая правда,не скрипит вообще. Ну и плюс на протектор смотри..Поспрашивай как долго пользовались, есть ли чек?Ну все таки инглезинами пользуются полгода не больше,а гарантия год должна быть на нее, так что тут бы я тоже проверила когда купили и попросила бы гарантийный талон, это тебе даст уверенность,что коляска действительно после первого ребенка..

0
17.01.2012
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

главное на колеса!!! не отваливаются ли, не проколоты, если поворотные то работает ли фиксатор... работает ли тормоз... не порвана ли корзина... как закрывается-раскрывается кап... как регулируется ручка... как коляс складывается-раскладывается... внешние дефекты - порвано, пятна и тп... попросите проделать манипуляции по раскладыванию владельцев, а затем повторите все сами))) удачи с покупкой!!!

0
17.01.2012

Еще можно посмотреть степень износа протектора на колесах... если колеса "лысые", то это коляска повидала не одного ребенка....

0
16.01.2012
Тала Лала
Растишка, 14 лет 4 месяца Харьков

посмотрим,пасипа))

0
16.01.2012
Просто посмотрите внешне, пошатайте в разные стороны, покатайте чтоб не скрипела, посмотрите как колеса стоят(сход-развал))))))) все просто, не машину ж берете- на глаз все увидите
0
16.01.2012
Тала Лала
Растишка, 14 лет 4 месяца Харьков
хахах)) ну да,вы правы)))))
0
16.01.2012
Наталья
Иван, 14 лет 11 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Кузнецк

Брала инглезину витторию с рук, смотрела не сама, а сестра, поэтому упустила момент с колесами, их спускало, пришлось ремонтировать. Так что смотрите на протектор шин (чтобы не стертые вусмерть были) и на нипели на колесах. А скрипят не сами колеса, как я уже поняла через 6 месяцев, а механизм на шасси который покачивает коляску, вот там и скрипело.

0
17.01.2012
Марина
доча, 13 лет 10 месяцев Москва

и еще поищи цену на интернет портале может найдешь дешевле новую чем 5 тыс. гривен, все таки дороговато 3 тыс. а пользоваться ну реально будете ну полгода,ну пускай месяцев 8 это потолок... так что сбивай цену...

0
17.01.2012
Лариса
Елизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

смотрите на подъезд дома еще: наличие лифта (узкий/широкий), ступеньки, специальный спуск для коляски.  если условия для нормального вывоза на прогулку отсутствуют, то скорее всего коляску ушатали немного или много. 

0
17.01.2012
Ирина
Арсений, 95 лет 10 месяцевАрина, 95 лет 10 месяцев Электросталь

Попробуйте, как складывается-раскладывается, не отломано ли чего. Ну и колеса, конечно, одно из самых главных.

0
16.01.2012
Вика
Москва

с Женькиной женой согласна... тормоз, снятие люльки, внешний вид

0
16.01.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Постою послушаю..

0
16.01.2012
Коляска на все времена года!!! Тема не нова, но все же... Выбор коляски!

Похожие записи