Тема не нова, но все же... Выбор коляски!
у нас космо, катаемся с апреля 2011. Очень довольны. Люлька Гештел, большая и удобная. С октября в прогулке в конверте, все закрыто, тепло и удобно. Сначала меня разочаровала амортизация - жестковато. Сейчас, конечно, разработалась, замечательно качается, даже вверх-вниз как люлька.
А так космо выше всяких похвал и шасси 58 см всего, на все пандусы заезжает!
ездит сейчас по снегу нормально, гуляю с подружкой у нее четыре надувных, практически одинаково едем.
вот фото зимой:

и прошлой весной

накидка есть,но она мне не нужна, я ей только весной пользовалась. Зато сестра из Германии мне привезла дождевик нейлоновый универсальный (всего 20евро), отличная вещь! я им и от ветра, и от снега постоянно пользуюсь.
! я счастливая владельца этой замечательной коляски, и теперь всем ее советую! она ооочень классная! и амортизация отличная, и маневренность на высоте, а по проходимости просто равных нет
у подруги т - я катала, коляска конечно отличная, по всем параметрам, удобная, достаточно просторная, ручка перекидная, хорошая амортизация.